27

Крольчата братик и сестренка

Крольчата братик и сестренка Полимерная глина, Лепка, Фигурки из глины, Брошь, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Милота
Крольчата братик и сестренка Полимерная глина, Лепка, Фигурки из глины, Брошь, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Милота

Недавно в нашем доме появились чудесные крольчата.
Моя дочь сказала, что девочка красивие в 1000 раз, а мне вот мальчик кролик нравится больше.
А кто Вам нравится больше?

Дубликаты не найдены

+1

Оба классные) я даже знаю по чьим рисункам сделаны работы. У Вас скорее всего мало цветов было полимерной глины? Зайки лучше бы смотрелись, если бы глазки были не серые и ушки с лапками (серединки красные) розовые например.. Больше разных цветов в деталях не хватает, все однотонное получилось. Сразу в глаза конечно не бросается, но заметно

раскрыть ветку 3
+1
Жалко что вы не знаете что серый цвет это самый дорогой цвет глины! Считайте что у них бриллиантовые глазаа!👁😍😍шедевр. Цвет идеальный!
0
Спасибо за совет)
раскрыть ветку 1
0
Цветов у меня очень много, но есть понимание, что в работе больше 4х цветов лучше не использовать, что бы не было слишком аляписто
+1
Оба классные
раскрыть ветку 1
-1
Спасибо😊
0

Милота

раскрыть ветку 1
-1
Спасибо
-2
Скарлетт Йоханссон
-2

Лично я воспринимаю так, девочка абсолютно нормальная, мальчик  точно псих.  У него поехавшая кукушка сидит на морде.

раскрыть ветку 1
-1

)))))))))))))))))))))))

-2
Как убрать из ленты то что меня не интересует? Сколько минусов не ставлю, показывают игрушки, детей и котиков
раскрыть ветку 4
-2
Чёрный список/игнор лист пробовал? Мне от жести и от первых питомцев помогло.
-2
Никак.
это твое проклятие.
страдай.
раскрыть ветку 2
-1
Спасибо
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: