Крохоборы!!!

Я не хотел выносить это на суд общественности. Но обстоятельства складываются так, что молчать себе дороже. Чтобы было понятно о всем о чём идёт речь:
Летом, в июне месяце Всероссийская федерация л / атлетики выделила помощь Кировской областной федерации л / атлетики в виде экипировки и инвентаря. Руководство КОФЛА распределило её между ведущими спортсменами и спортивными школами области.
В спортивную школу №1 Кирово-Чепецка груз вызвался доставить директор « спортивного клуба « Олимпия » Малых Игорь Сергеевич. Но как выяснилось позже, часть груза до нас не доехала. Зная об этом, его супруга Малых Н.Л. умолчала об этом. И составляя список привезённого своим мужем, намеренно не внесла в него то, что он присвоил. И это при том, что нам уже много лет не выделяют средств на финансирование экипировки и инвентаря, а многие родители экономят на школьных обедах, чтобы как-нибудь одеть своего ребёнка и отправить на тренировку.
Далее события развивались следующим образом. Два тренера Малых Н.Л. и Хоменко М.М. не собирая тренерского совета, почти всю экипировку, которая подходит по размеру нашим юным спортсменам поделили между собой. Тренерский совет отделения директором нашей школы был собран только 28 октября, где я поднял вопрос об изложенном выше. На нём Хоменко М.М. и Малых Н.Л. было предложено вернуть до 10 ноября всё присвоенное ими и внести всем заинтересованным лицам предложения о потребности в экипировке.
С этим решением согласились все, включая вышеупомянутых, но Малых и Хоменко не вернули нахапанное ими. Не смотря на это, руководство школы заняло позицию « Моя хата с краю ничего …». Лишь после этого я принял решение придать случившемуся широкую огласку.
Полностью чего и сколько втихую прибрал к рукам Малых И.С. знает только он и его семейство. Доподлинно известно, по словам Малых Н.Л. чемодан с логотипами NIKE и ВФЛА прибрал к рукам их сын, который сегодня к спортивной школе не имеет никакого отношения.
Я на стороне правды в этом вопросе. Пусть все знают, какие у нас депутаты!

Крохоборы!!! Жадность, Депутаты, Спорт, Кировская область, Киров, Кирово-чепецк