Кроха сын к отцу пришёл..

..и попросил заполнить. А я подумал, почему бы и нет?..
Кроха сын к отцу пришёл.. ..и попросил заполнить. А я подумал, почему бы и нет?..
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Делается для того, что занять большое количество детей, которые на каникулах сидят дома. Устроить им экскурсии, сводить в кино, театр. Ничего плохого в том, что школа занимается детьми - нет. Людей не поймешь, пофиг на учеников - плохо, не пофиг - снова плохо
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сигласитесь, формулировка:
- Для организации праздников и выездов на экскурсии во время каникул, просим сообщить Вас, где и с кем Ваш ребёнок будет во время каникул.
куда лучше..(хоть и тавтология)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Краха сын))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Виноват)) В порыве писал))) Исправил.
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть душу то не трави)) Давно пивко не пил, а хочется...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я извиняюсь за свой инглиш, но ю фром москау?)
Автор поста оценил этот комментарий
Чисто по-человечески надо написать "Дома с родителями", не травмируя и без того расшатанную психику учителей. Уверен, учителю хватает потрясений от вашего чада на уроках. Если подключатся ещё и родители, это может неплохо навредить взаимоотношениям учителя и дитя (это Вам не на руку).
Всё вышеизложенное было написано с точки зрения "серьёзного учебного заведения", коим является школа.
Теперь по существу. Шутка есть шутка, никто против шуток ничего не имеет. Нота протеста была высказана в сторону комментирующих, которые восприняли эту шутку близко к сердцу. Учитель, как правило, адекватная личность, шутки понимает, И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ, знает, что ваше чадо не есть потомок аристократов, отдыхающих на Гоа накануне нового года :D К Вам претензий нет, вроде свою позицию изложил.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот нам бы с Вами пивка.. Да по душам поболтать..
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Что за аббревиатура? Как расшифровывается?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Гоа (хинди ???, порт. Goa) — штат на юго-западе Индии, самый маленький среди штатов по площади и один из последних по населённости. Бывшая португальская колония в Индии. Население — 1 457 723 человек (26-е место среди штатов; данные 2011 года). Столица — Панаджи. Крупнейший город — Васко-да-Гама.
(с) Wiki
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомните недавнюю ситуацию со школьником и Компотом. Там последовало давление на школу, т.к. администрация не занималась профилактикой и воспитанием детей должным образом. Если такая же ситуация будет в школе вашего ребенка, то администрация отчет выдаст: мы вот заботимся о детях, а родители вот петросянят.
Судя по вашему запилу поста и пренебрежительному тону,
"Рашка", вы хотели показать как же все нелогично в этой тупой Рашке?
Только вот потом вы пишете, что учитель норм, явно не понимая, что такими записками можете подставить учителя (в той, что на фото, ничего плохого, но вдруг вам в следующем году подобным образом захочется пошутить?)
В начале 2000х такие бумажки вкладывались в дневники не раз. Чаще всего вопрос был один: будет ли ребенок под присмотром взрослых?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По порядку:
1. Ситуация с Компотом, на мой взгляд, косяк родителей.
2. Да, я ействительно считаю, что в этой Рашке всё нелогично. Для примера, случай с правами, что с 16 лет.. А работать строго по профессии?.. Да блин, что уж говорить, если в госдуме сидят актёры, боксёры..
3. К учителю претензий реально нет, ибо я понимаю, что инициатива не его. Но повторюсь, формулировка делает своё дело. Чуть больше бы конкретики в этой записке и таких шуток бы не было.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну может статистику собирают ёпта. Сложно заполнить что ли по нормальному, а не пытаться шутить а-ля Петросян в свои худшие годы
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Серьёзно? Статистика?)
Вот только если как раз такая.. Мол, кто в Рашке, а кто за бугор. На деревню, дедушке? Тоже вряд ли..
Я потому так и заполнил, что интереса их не понял.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вы, комментирующие, ебанулись, извиняюсь за выражение? Школьный персонал несёт прямую ответственность за жизнь и здоровье ребёнка. Какие к чёрту "И какой код от сейфа? Может учителю еще стоит написать распорядок дня ученика на отдыхе?" Это обычная профилактика здоровых социальных отношений. В общем, бесполезно кудахтаю, спасибо за внимание.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ждал. когда смогу использовать эту картинку)
При всём уважении к Вам, хотел бы поинтересоваться.. Каким боком "школьный персонал" относится к моему ребёнку во время каникул? Как они смогут повлиять на его судьбу и благосостояние во время каникл? Как они смогут поспособствовать ему (ребёнку) во время каникул?
Ответ прост: никак.
На ГОА с няней
В штатах с Хилори Клинтон.
В бассейне с дельфинами.
Какую смысловую нагрузку несёт мой ответ? Даже вариант со статистикой куда более оправдан.
Я прошу прощения за пыль, но аже если я утону в минусах с головой - я высказался.
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Стесняюсь спросить, а какое их собачье дело?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Учитель (он же классный руководитель), просто молодец. К ней претензий нет.
Со слов ребёнка, эта бумага, о-го-го, от самого диреХтора..
показать ответы