6

Кризис среднего возраста

Писал комментарий к одному посту, и вдруг промелькнула мысль. Мне и моим друзьям сейчас по 35-40 лет. Тот самый рубеж для кризиса среднего возраста.
Так вот, стал все больше замечать, что мои друзья, знакомые и просто мимо крокодилы начинают очень сильно уходить в религию, в ислам, если быть более точным. К слову, речь о Казахстане.
Бросают пить, курить, читают намаз. Не уходят в радикальные степи, нет, просто все становятся резко набожными.
Вот я и думаю, может это результат того самого кризиса среднего возраста? Только без спорткаров, молодых келинок (любовниц), алкоголя и всего прочего. Ребята не бедные - с домами, машинами, бизнеса и женами, детьми.
Может чего-то не понимаю. Сам я человек не особо религиозный, мусульманские обряды и правила пытаюсь соблюдать, но без фанатизма и скорее для галочки. У вас как с вашим окружением, есть такие массовые прецеденты? Особенно интересует информация от ребят из Казахстана.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Келинка это не любовница

раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий
По идее нет, по факту - пока свадьба не пройдет она остаётся любовницей, а свадьбы у нас для этого проводят только буржуи в возрасте вроде БН, НН и им подобных.
раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Келин это невестка.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Капец, торможу. Токалку имел в виду, а написал про келинку
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку