Кристина Асмус нагло обманывает людей

Я как Кристина Асмус, лицо хлоргексидином протираю! Так мне заявила Настя, жалуясь на прыщи, которые не проходят. Добавляла еще, что это развод полнейший и там пластики видимо не видимо, а не хлоргексидин копеечный. И поста бы и не было, если бы я промолчала. Но я ж специалист! Нам хлеба не надо, дай свое экспертное мнение высказать про эти ваши интернеты-инстаграмы с блогерами, за которыми повторяют тысячи людей, а потом жалуются на жизнь. Вот и вы послушайте. Я же косметолог. Настоящий, дипломированный и с медицинским образованием, а еще с опытом работы в УЗД и стоматологии, не тяп-ляп короче, самый лучший советчик. Так вот Кристина Асмус со своим хлоргексидином по сути то и не при чем, ее спросили, она ответила, никого не агитировала делать так же. Но почему-то Настя решила, что ей тоже непременно надо хлоргексидином протирать лицо. Ни к косметологу не сходила, ни к дерматологу, ни к гастроэнтерологу со своими высыпаниями. А вот собезьянничать с инстаграма лайфхак это пожалуйста. Что я ей собственно и сказала. Обидно видимо сказала. Разошлись непонятыми друг другом. Выводы Настя сделала: я записана в число людей наживающихся на чужом горе, потому что предложила ей чистку лица и смену ухода. За деньги разумеется. Кристина Асмус плохой человек, лгунья и хайпожорка. Такие дела. А прыщи у Насти, потому что кожа и так сухая, а она ее еще хлоргексидином сушит. Сюда же добавить сверху декоративную косметику и вуаля, получаем ситуацию. Но я свои выводы тоже сделала и советы, которых не просили давать больше не буду. Но это не точно.