Кристаллы

Криста́ллы (от греч. κρύσταλλος первоначально "лёд", в дальнейшем «горный хрусталь; кристалл») — твёрдые тела, в которых частицы (атомы и молекулы) расположены закономерно, образуя трёхмерно-периодическую пространственную укладку — кристаллическую решётку.
Кристаллы — это твёрдые вещества, имеющие естественную внешнюю форму правильных симметричных многогранников, основанную на их внутренней структуре, то есть на одном из нескольких определённых регулярных расположений составляющих вещество частиц (атомов, молекул, ионов).
Современное определение кристалла дано Международным союзом кристаллографов: материал представляет собой кристалл, если он имеет преимущественно острую дифракционную картину.

Кристаллы Тест, Кристаллы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
@SupportTech, в последнее время стал замечать обрезание текстовых постов, по нижнему краю. Не так выражено как у других пользователей которые тут репортили, но всё же.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Приветствую! О проблеме известно, в бета-версии исправили: https://play.google.com/apps/testing/ru.pikabu.android
Автор поста оценил этот комментарий

Если проблему уже репортили, не стоит писать о ней повторно. Значит, мы точно в курсе и занимаемся ее устранением

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Сорян, что здесь, больше не нашёл где обратиться. В приложении в моей ленте последние три дня какой-то пиздец. При минимуме подписок посты вообще левых людей, что происходит?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую.
Если на данный момент поведение еще наблюдается, отмечу, что подписаны на тег "Работа" https://pikabu.ru/tag/Работа
По нему появляется довольно много постов и, Возможно, причина все-таки в нем?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ураааааа!!! Заработало!!! Не знаю как я мог подписаться на тег работа.🤣 Огромное человеческое спасибо.🤝
Автор поста оценил этот комментарий
Приветствую. Кратенько: если отменили минусы, куда съёбывает рейтинг?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую.
Но минусы не отменили, они участвуют в формирование рейтинга пользователей как и раньше.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку