Криштиану Роналду разозлил буддистов. Буддистов, Карл!!!

Чем может обернуться обычное фото в соцсетях.



Криштиану Роналду весь день получает комментарии от оскорбленных буддистов. Причина – фотография со скульптурой Будды, появившаяся в соцсетях португальца.

Криштиану Роналду разозлил буддистов. Буддистов, Карл!!! Роналду, Криштиану Роналду, Буддисты, Тупость, Длиннопост

«Это неуважительно... Как ты мог поставить ногу на Будду? Я не мог подумать, что Криштиану так глуп. Сегодня ты потерял одного из своих фанатов», – написал пользователь Шубхам Панди.


«У тебя нет манер. Это статуя Лорда Будды, как ты мог...» – отметил еще один пользователь Анну Баба.


«Это статуя Будды. Это бог в буддийской вере, нужно иметь хоть немного уважения. Ужасные манеры, надеюсь, ты поймешь это, КР7», – написал некий Баньяр Шамон

Криштиану Роналду разозлил буддистов. Буддистов, Карл!!! Роналду, Криштиану Роналду, Буддисты, Тупость, Длиннопост

Еще куча гневных комментариев есть на страничке Роналду в Facebook


©  Sports.ru

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
Автор поста оценил этот комментарий

Любой нормальный человек в современном мире должен понимать - если ты мега-популярная личность то сто раз подумай прежде чем постить необдуманную ху@ню. Кто думает что я не прав - пусть первый бросить в меня минусом.

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, что у него дохера пр менеджеров и он сам никуда ничего не постит. Тут сразу коллективный дебилизм на лицо. Я далеко не религиозный человек, но как бы просто банально не нужно класть ноги на памятники, не важно чьи.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Роналду деятельность в соцсетях ведет сам, по крайней мере выкладывает личные фото в ФБ и Инстаграмм, менеджеры занимаются только рекламными постами. По крайней мере он так сам говорил, любит он это дело)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я согласен, надо уважительно относится к чужой культуре в чужой стране, но чувак мог ступить, подумать что это обычный фонтан, сфоткаться, по его мнению круто позируя, и даже не понять что это Будда, а не обычная статуя... Я к тому что не надо сразу негативо реагировать) Тем более с пеной у рта, орать что он обидел Будду) Я бы понял весь хайп, если бы он залил в инсту фото как ссыт на эту голову, и добавил хештэги #хотелнашиву #буддатожесойдет =)
Автор поста оценил этот комментарий

Скажи это Медведеву )

1
Автор поста оценил этот комментарий

да если ты все обдумаешь и выложишь найдут ебанутые создания , например феминистки , которые с говном смушают

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку