Крикдушипост или не перевелась еще Людьми добрыми Земля Русская!

Вiтаю!

Вот знаете хотел накропать пост когда уже все будет сделано, но душевная гордость за то, что знаю таких людей за то, что они есть переполняет меня и хочет найти выход, так что теперь я эту гордость в текст сублимирую.

На ночном дежурстве поздней весной вернулся к мысле о докатке. Промониторил местные барахолки и в ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ пришел к выводу, что в нашей стране живут наверное крайне обеспеченные люди (если не с фонтаном нефти в огороде то как минимум с краником или кемберлитовой трубочкой) потому как докатку за меньше чем за 100 долларов никто не предложил (привет барыгам, именно так мне хочется называть таких предпринимателей). Обращаю взоры в Россию и заодно советуюсь с одноклубником Ахмадеевым Равилем, он за час нашел на Авито в Москве нужную докатку, еще через сутки договорился с одноклубником о ее приобретении. Через двое суток колесо купил одноклубник Олег Сабуров, да не просто купил а еще и не поленился и прикинул себе на авто (т.к. докатка не совсем стандартная). Связался с Олегом попросил подержать, на что он сказал что без проблем сколько надо подержит ее в хорошем месте.  

Через пару недель мой друг поехал в Москву, связался с Олегом чтобы попутно забрать докатку, когда приехал и сказал что в Москве по делам и уже едет назад в Беларусь, то Олег позвал на ужин и не хотел принимать отказ!

Вот так за пару часов совершенно незнакомые люди помогли совершенно безвозмездно купить нужную мне вещь, по сути за сутки!!!

За таких людей переполняет гордость , а то, что знаком с ними - вдвойне!