Крик пикабу

В последнее время стал замечать, что скинь ты что угодно, если ты там не ноешь или не просишь помощи, тебя заминусят как собаку, которую потеряли. Просто вот посты про "Пикабу развлекательный" полетели, а сами люди плюсят либо просто реально топовый юмор, либо парашу со слезами. Если ты просто напишешь что-то забавное, что не претендует на горы плюсов, то тебя втапливают в дно "не гоже присылать такое, меня не улыбнуло, лови собака минус, о, кто-то плачет, пойду плюсану" и так постоянно. Это не админ сделал ресурс таким сейчас, для нытиков и прочих, а сами пикабушники, все в поисках постиков нытья, чтобы комментарий успеть оставить (Пикабу только в комментариях и осталось развлекательным) и всё. А всех кто пытается что-то весёлое сделать - нахер, либо ты бог юмора, либо пойду ещё нытье посмотрю. Аудитория тут правит миром, она и губит сейчас то, что раньше нравилось другим, всё валю в закат, если будет какая-то херня, обязательно напишу слезливый пост, а до этого момента и стараться больше не буду. Можете вообще заминусят и забанить меня, для этого пять комментариев ещё оставлю, хорошего нытья, сила Пикабу....