Крик о помощи с кожей

Крик о помощи с кожей Проблемная кожа, Прыщи, Комедоны, Уход за собой, Помощь, Консультация, Длиннопост
Крик о помощи с кожей Проблемная кожа, Прыщи, Комедоны, Уход за собой, Помощь, Консультация, Длиннопост
Крик о помощи с кожей Проблемная кожа, Прыщи, Комедоны, Уход за собой, Помощь, Консультация, Длиннопост
Крик о помощи с кожей Проблемная кожа, Прыщи, Комедоны, Уход за собой, Помощь, Консультация, Длиннопост
Крик о помощи с кожей Проблемная кожа, Прыщи, Комедоны, Уход за собой, Помощь, Консультация, Длиннопост

Здравствуйте.

Этот пост - крик души. 16 лет, а с проблемной кожей борюсь уже года 2. Перепробовала уже все. Очень прошу вас помочь. На коже щёк от скул до губ сыпь из маленьких белых прыщиков. Выдавить их не всегда получается. Видно их при определённом углу наклона или при натяжении кожи. На комедоны не совсем похоже, т.к. мои более плоские и будто под кожей.

Может, кто-то сталкивался с такой же проблемой либо знает, что с этим делать?

Не могли бы вы посоветовать как с ними бороться, и в чем причина их появления?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я слышал, что надо говном лицо мазать и мочой умываться, после недели сразу всё пройдёт

раскрыть ветку (7)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не прав. Мочу надо пить, а говно есть. Понаберут тут диванных дерматологов.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть и пить надо когда с внутренностями проблемы! А тут с кожей, поэтому только мазаться-умываться, дилетант!

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так ведь проблемы с кожей, как раз от питания. Где вы вообще дерматологию проходили?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

В дерьматологическом техникуме имени Попова, лучший в стране так-то, поэтому давайте сойдёмся на том, что одно другому не мешает, можно есть-пить и в то же время мазаться-умываться.

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я ведь не против, только маски из говна надо назначать очень аккуратно, думаю вам это рассказывали в техникуме.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, говорили, что при определении заболевания через интернет надо быть внимательным, я просто с телефона плохо фото разглядел, мог немного ошибиться, спасибо, что поправили, коллега.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда пожалуйста, обращайтесь, коллега.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку