крик о помощи!!

Пикабушники, добрые люди, пожалуйста, прочтите!!

Этот пост - крик о помощи. В январе этого года тяжело заболела одногруппница моей близкой подруги, Мария Настеренко, г. Хабаровск! Сначала врачи не могли поставить ей точный диагноз (как это у нас часто бывает), а теперь стало известно, что у Маши злокачественная опухоль полости носа с прорастанием в полость рта (это рак 3 степени)! Маше буквально тяжело дышать!
Маша обследовалась в Приморье, и медики отказали ей в операции. Ей необходима дорогостоящая операция в Корее, это будет стоить 1,5 млн. рублей, причем сумму надо собрать до 25 марта. Если это не удастся сделать, я даже боюсь подумать, что может произойти.
Я обращаюсь к Вам за помощью! Пожалуйста, откликнитесь! весь поток в универе, в котором учится Маша (ХГАЭиП) студенты в общаге, знакомые и друзья в Благовещенске (лично я) - все кругом в эти дни собирают деньги. понятно, что это капля в море, но все таки, каждая копейка на счету! Сейчас мы пытаемся донести инфу в СМИ, распространить через интернет, звоним друзьям, знакомым.
Я прошу, если для Вас те же 100-200 рублей необременительная сумма, помогите! Тяжело собрать деньги,когда нас мало, но чем больше людей откликнется, тем реальнее шансы собрать эту сумму! возможно, у кого-то из Вас есть друзья, которые могут чем-то помочь! Я благодарна всему!

Данные:
Нестеренко Сергей Николаевич,номер карты:676280509002898474.

Нестеренко Надежда Анатольевна ,номер карты:639002509004559798.
Нестеренко Мария Сергеевна, номер карты 4276 8800 1309 0125
ВСЕ КАРТЫ СБЕРБАНК
Чтобы перевести средства с мобильного телефона(только если у вас карта Сбербанк) Нужно отправить смс на номер 900 с текстом ПЕРЕВОД(пробел)9242623773(пробел)сумма перевода и отправить, дождаться подтверждения и подтвердить перевод.

заключение врачей и томографию в комментах.