Крик души в мужском туалете

Крик души в мужском туалете Работа, Fail, Раковина
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот не пойму, тут все так активно трафарет обсуждают... У меня одного что-ли монитор выкручен в яркость, и видно, что вокруг "трафарета" идёт высветленная рамка? И, вообще, по контуру видно, что это откровенный фотошоп (хоть и классный). Сама картинка шикарна, как и идея, но я правда не понимаю, почему все думают, что кто-то РЕАЛЬНО нанёс трафарет... Скинул бы скриншот того, как я вижу это фото, но понимаю, что вы увидите то же самое, что и в посте. Так что просто подтяните яркость...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это не фш

1
Автор поста оценил этот комментарий

Высветленная рамка из-за того, что часть краски выбивается за края трафарета. Поэтому вариант с фотошопом все еще под вопросом

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это не фш

Автор поста оценил этот комментарий
ну дык прООри - сколько народу ссыт в раковину?! Как раз и увидишь соотношение плюсов к своему посту и степень лояльности и скрытых писальщиков в раковины и открытытых противников этому делу. Вперед! :))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ссыкальщики в раковины сикретны

6
Автор поста оценил этот комментарий

ты сам то понял что написал? Трафарет еще не поленился забацать, кармадрочер х...ев.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

хм. как мне доказать что я не кармодрочер? мб достаточно глянуть на прошлые посты. а так то яб поорал стого сколько народу ссало в раковины))ыы

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Кто-то пьяный кирпичей в каковину отложил
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

предлагаю плюсануть коммент, кто ссал в раковину

показать ответы