Крик души к Нашему радио

Ну вдруг надеюсь что здесь есть представители Нашего радио. Вы правда думаете что Каста и т.д. это реально формат этой хорошей радиостанции? Очень просим (я думаю, многие со мной согласятся), пересмотрите плэйлист.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Грёбаные реперы и до нашего радио добрались... Это п*з*ец.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Рэп не слушаю в общем, но каста зачет однозначно! Знакомы хоть с творчеством их? 

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так-то да. Знаком с рэпом года с 98 наверное. Вот не вспомню группу и трэк. Только что "когда нибудь я сделаю свой путь главное чтобы судьбу обмануть, главное с верного пути не свернуть, и я стану чище когда нибудь". Блин, вспомнил. Вот тогда был смысл в текстах. А выезжать на мате это фишка Шнура, это его конек, и никто его не переплюнет. Он мат вплетает органично в текст трека.
Автор поста оценил этот комментарий

Наше радио - это русскоязычная рок-музыка, а не рэп, каким бы он замечательным ни был. А касту я не слушаю. Оксимирона только и то пару песен.

Автор поста оценил этот комментарий
Вы наверное не помните, но еще Миша Козырев, до того как его уволили, ставил ДеЦла.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так уволили же)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Его не за это уволили, вернее не только за это. Он уже тогда говорил что станция топчется на месте и что формат нужно если не менять, то расширять.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Бида
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку