Крик души или проблемы с головой

Привет Пикабу! Не так давно попивая пиво и собираясь в командировку я решил купить столь замечательную игру под названием Ведьмак 3.
Крик души или проблемы с головой Игры, Крик души, 50 на 50
И так как я занимаю позицию "Если игра стоит своих денег то пиратить ее просто грех" решил купить ее на сайте, имя которому не скажу, дабы не заблокировали за рекламу, но у них с одним из сайтом доставки еды одноименное название.

Короче купил оплатил захожу в Steam и при вводе пароля мне пишут неверный ключ. Почесав репу полазив по сайту я понял, что совершил глупость и по ошибке купил игру для GOG. В то же время я написал обращение консультанту в надежде на их лояльность, но был деликатно отфутболин. Вины магазина я не вижу поскольку там только слепой не заметит что ключ для GOG. но я спутал это с GOE.

Крик души или проблемы с головой Игры, Крик души, 50 на 50
Ну а теперь о главном. Со мной что то не в порядке и я не могу переступить через себя и просто поиграть в игру на GOG, бесит он меня да и аккаунт Steam у меня давно и хотелось бы пополнить его коллекцию Ведьмаком. Опять же после ответа продавца я активировал ключ на  созданном мной аккаунте GOG, так что просто передать его не смогу (не знаю зачем я это сделал) хотя я создал  вопрос в сервис GOG может что и получиться . В итоге я подумал что можно попытать удачу и предложить аккаунт вам дорогие Пикабушники, в замен хотелось бы получит 50% от данной покупки, чтобы задавить этими деньгами жабу для повторной покупки ведьмака для Steam.

ПС. Да знаю я знаю что это тупо, но как есть это простой крик души сообществу с которым я уже давно. И нет я не считаю это продажей/рекламой поскольку я остаюсь в минусе и от этого ничего не выигрываю.

Спасибо тем кто дочитал до конца. На ваш суд и ваше мнение, за ошибки прошу прощения пишу с работы, периодически прячась от начальства.