Крик души или как я вписался в очередной замут

Доброго времени суток, товарищи пикабушники!

Какое-то время читал и смотрел посты без реги, потом решил зарегаться и вот уже пишу свой первый пост.


Постараюсь воды не лить, а мало-мальски пользы какой принести людям, может кому пригодится.

Мне 28, жена, ребёнок, ипотека, работа, вторая работа и как говорят на западе – «крысиные бега». Уже какое-то время пытаюсь вырваться из финансового «околодна» и пытаюсь мутить какие-нибудь бизнесы.

Есс-но всё с нуля.

Вот попытка была, сделать бизнес на наклейках на машину, даже семейный авто заклеил рекламой под это дело

Крик души или как я вписался в очередной замут Наклейки на авто, Бизнес, 9 мая - День Победы, Первый пост, Длиннопост

Рекламу делал на стекло нескольким людям, наклейки делал, на заказ. Сейчас сам учусь работе с виниловыми плёнками и брендированию транспорта, когда есть время, т.е. редко))

Тут наткнулся в сети на сезонный бизнес - наклейки к 9 мая. Вписался.

Прибыль ожидаемая была в районе 100 К.

Не буду писать про весь процесс, но макеты купил, напечатал 10 п.м. этого добра. Несколько вечеров нарезал на штуки.

Заполнил группу в ВК, думал дам рекламу там же и телефон разорвут от звонков.

Как же я ошибался.

5000 просмотров рекламы и ни единого заказа.

Стоял несколько дней на улице с открытым багажником, но такое впечатление, что никому это не нужно совсем. И поток машин был (стоял у выезда со стоянки крупного гипермаркета) Из любопытства пару человек спросили что к чему и только.

Крик души или как я вписался в очередной замут Наклейки на авто, Бизнес, 9 мая - День Победы, Первый пост, Длиннопост

Вот такая ПЕЧАЛЬная история.

До конца веру не потерял, что хотя бы отобьюсь по затратам – деньги же заёмные.


Мораль:

Будьте осторожны в подобных замутах. Даже приложив много усилий не всегда Ваши ожидания будут оправданы.


Если будет интерес, продолжу писать про свои мутки и идеи, ну и расскажу чем кончилась история с 9 мая.


Буду рад, если кому пригодится.

НЕ реклама, скорее крик души)


Комментарии для вопросов, минусов, плюсов открыты.

Всем добра!