Крик души

Крик души не для рейтинга а для информативности!!! это только 0.5 процентов информации что выложил автор этих "претензий".

#Antianonymoussainfulclub  посмотрите в инстаграме этот хештег или вбейте в гугл! на бордах более подробно и откровенно рассказано 4-5 ссылка в гугле!


Privacy life,RIGHT TO BE LEFT ALONE SUPREME COURT, свобода это всего лишь слова на бумажке, блеф и пыль в глаза!

Есть в этом мире страшные тайны, знаменитости устроили настоящий беспредел!!!

И подойдя утром к зеркалу (если у вас есть дети или вы их планируете либо вы адекватный и порядочный человек) задайте себе вопрос:

Кто защитит моих детей от посягательства?Когда в наш век цифровые технологии стали неотьемлемою частью нашей жизни, у каждого есть мобильный с камерой и микрофоном и каждый человек по нормам физиологии ходит в туалет\душ\переодеваеться + много интимных вещей которые посторонним знать не обязательно!

Комментарий одной девченки из форума "мамы":

Страшная тайна знаменитостей

Девчёнки что твориться, есть такой хештег #Antianonymoussainfulclub ,у молодого человека есть годовалый ребенок - девочка, и он обвиняет знаменитостей в страшных вещах, посмотрите в гугле или инстаграме, ЭТО УЖАС, посмотрела клипы и его страницу все очень правдоподобно!!!! И он так уверенно себя ведет на одиночном пикете, такое ощущение что он знает намного больше чем говорит! Ужас, то есть каждый у кого есть деньги и слава может заниматься такими отвратительными вещами?!!! и почему пресса молчит?

Но главное почему если он лжет Dragons на фоне школьного автобуса обзывает его bad liar(лжецом), тимоти говорит что вонь поднимет ему рейтинг а Дорн говорит что он утопит весь мир???! нет дыма без огня!!!!, зачем оправдываться если это ложь???

P.S. я понимаю что он красавчик но так нагло и преступно себя вести нельзя?!


Продолжение следует и очень резонансное!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Это называется секрет полишинеля, кому действительно интересно смотрите в гугле!

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так ты меня заинтересуй.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да никому не интересно, успокойся

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я так и понял, но не интересно пока это не касается их детей,  не дай бог это коснется их, и станет интересно, но главное кто защитит их

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку