Крик души)

Навеяло постами из инета ... И подруга сходила на психологический тренинг)
Сижу листаю ленту, читаю посты
-мой муж сидит на шее работать не хочет...
- мой муж говорит со мной скучно...
Мой муж меня унижает...
Мой мужчина меня не понимает
Мой мужчина меня не слышит...
И тд все в таком духе
И так мне стало обидно за родину, что же такое случилось с мужчинами и женщинами почему вдруг все встало сверх на голову, раньше мужчины ухаживали за дамами сердца ,теперь женщины тащят к себе в пещеру мужика и облизывают с ног до головы
- ты только не перетрудись полежи на диване отдохни я все сама сделаю ,и денег заработаю и накормлю и в постели ублажу. Может у нашего поколения травма с детства когда мамы говорили что мужиков мало и их беречь надо и девушки восприняли это буквально, только мамы забыли сказать что этот стереотип сложился в военные годы, когда один мужик на всю деревню и тот хромой. И все живут этой фразой мужичок есть абы какой и слава богу. И пропустили тот момент что все уже давно сравнялись что сейчас как говориться каждой твари по паре) Но наши девушки безуспешно продолжают портить мужской род, а как спросите вы? Да так что мужчинам нашим мы работы то никой не оставили, вот и скучают они по клубам да по барам и конечно с нами им не интересно, ведь обязанностей у них практически не осталось, могут конечно некоторые ходить на работу и с умным и уставшим видом приходить домой и приносить добычу только к сожалению это не мамонт как многие девушки хотят а дай бог кролик выстрелит,вот и попробуй изловчись покормить кроликом месяц всю семью и наши женщины стараються с мешками под глазами и плюсом грузом проблем сверху которыми одарил мужичок, который как ей рассказывает что трудные времена сейчас, может в следующем месяце и кролика не увидим.И сидит печальная женщина и думает как же выкрутиться из этой ситуации, может тоже на работу устроиться и ловить этих жутко хитрых кроликов вместе с мужем детушек кормить же надо... Это не говоря уже о том что большая часть девушек как раз после таких думок и начинает забывать что она женщина что она хранительница очага и уюта а главное настроения в доме, и тут опять мужик не доволен, начинает говорить что не нравиться ему что она стала выглядеть как мужик, и волосы в пучке вечно, и кушать не всегда вовремя готово и квартира не убрана как следует, ты давай раз решила работать со мной на равных уж быть добра и за домом следить не забывай! И стараеться опять баба- мужик совмещать теперь две функции тяжелооо, но как то же раньше жили а у тебя сейчас и плита и стирала и посудомойка(не всем повезло) Идеальная фраза прикрытие у мужчин! И со временем конечно ему начинает надоедать вечно уставшая ,замученная и вообще без прически его жена которая баба-мужик Это не то что Светлана из 3го отдела которая всегда выглядит с иголочки и голова не болит и проблем никаких, и тут начинается старая песня о главном только уже у Светланы которая подумала что мужиков то мало надо отбирать пока поезд не ушел,....