Крик души

Как я от себя устала, вы себе не представляете!  

Начала вести здоровый образ жизни месяц назад, так все здравенько было : подсчет ккал, спортзал, после 18 часов не ела. Потеряла 5 кг.

Вот уже как неделю, я опять жру всякую поебень, на спорт - ленюсь и ступни заболели от нагрузок  (вес большой).

Настроение из-за этого поганое, но продолжаю себя вести, как дура, при этом занимаясь самоедством.

Как себя победить и достичь своих целей?! Или успокоиться, к херам, и жить амебной жирной жизнью и никуда не стремиться....

Ну почему я такая!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Твоя проблема мне известна. А давай бороться вместе? ))

раскрыть ветку (17)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Давай!

раскрыть ветку (16)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я так каждое утро думаю, уже 7 лет, что я слабак и ни хера делать не буду и не смогу, но я знаю, что это моё тело просто хочет меня обмануть. И я просто иду в зал. Нет, не чтобы заниматься, а просто чтобы дойти туда. А вот там уже всё появляется, желание и прочее. Ну тупо же прийти и уйти обратно)))
раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не поверишь. Пришла в зал, пошла на дорожку, 15 минут ковыляла и ушла! Ну не дура ли я

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если у тебя большой вес, то забудь пока о беге. Большая нагрузка на суставы. ЛУчше педали покрути.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты супер!!!! Просто ходи в зал, просто ходи, даже если на пороге развернешься. Я всегда восхищаюсь людьми, которые даже эти 15 минут ходят по дорожке. Ну правда, я прекрасно знаю, как тяжело себя мотивировать. И поэтому не ставь супер-задач, делай то, что точно сможешь. Организм будет всегда тебя обманывать, ему важно сохранить запас и энергию, поэтому он тебе врёт)))
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, взяла форму, вечером пойду

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Умничка 😘
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как успехи?
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

За неделю только 1 день превысила норму ккал. 2 раза ходила на спорт.

Целыми днями стараюсь себя загружать какими-то делами и хлопотами, прихожу домой и падаю спать.

Сделала вывод: надо меньше думать и больше действовать.

Спасибо за поддержку, это очень мне помогло.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Браво! Держись) Процесс идёт волнообразно, периодически мотивация падает. Не поддавайся и если задача кажется сложной, то разбей её на несколько. Главное не результат, а приучить себя делать это постоянно )))
Автор поста оценил этот комментарий
И ещё есть три важные точки, которые надо пройти, если хочешь втянуться. 2 недели, 2 месяца и полгода... Если пройдёшь эти точки, то потом уже проще себя заставлять. Обычно люди бросают на этих периодах, по залу сделал такое наблюдение и по своим ощущениям
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня 2 дня.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я через месяц скисла.  Даже это не так, как у людей

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, всё как обычно, точку 2 месяца не удалось пройти, раз на 1 месяце бросаешь. Тут дело не в том, чтобы достичь результата за это время, вообще про это забудь. Только одна задача- втянуться. Тебе не надо думать про занятия, тебе надо заставлять себя выйти из дома!!!! А максимум- дойти до зала!!! Вот, ставь себе такую задачу. А результат придёт, не спеши
Автор поста оценил этот комментарий

Как тебя найти, например, в телеграмме?

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А как можно сделать ссылку на телеграм?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Честно говоря не знаю. Зайди ко мне в чат https://t.me/suformerchat и кликни Suformer. Это я. Пост у тебя не раскрученный, так что не реклама ))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку