Крик души

Ребят, не судите строго. Просто очень тяжело на душе.
Хотелось бы обратиться к мужской аудитории нашего дорогого Пикабу..

Ребят, я понимаю, что вам для того, чтобы создавать семью, необходима стабильность, хорошая работа, жилплощадь хоть какая-то (желательно своя, конечно), но почему многие мужчины не рассматривают такой вариант как "достигать всего вместе" и "расти во всех отношениях, но когда и любимый человек рядом"?

Моя история, скорее всего, так банальна, но я чувствую, что свихнусь окончательно, если не выговорюсь. Заранее простите, если посчитаете это соплями.

Мы встречались с парнем 4 года. 3 раза ездили отдыхать, проводили много времени вместе, за это время многое пережили (и плохого, и хорошего), закончили институт, устроились на работы, ну в общем все как и у всех..
Я, как чувственная девушка, которая очень любит его (а это "первая любовь", сами понимаете, она.. особенная), мечтала о семье, о нашем общем доме, о том, как мы будем рядышком друг с другом, будем заботиться друг о друге, любить, понимать бла бла бла. Он говорил, что есть планки - карьера, деньги, второе высшее образование и пр. Я несколько раз поднимала тему замужества, но не для того, чтоб женить его на себе всеми правдами и неправдами, а для того, чтобы понять - где мое место в его жизни? И когда примерно ожидать нового витка в отношениях? (уточню, что мы 4 года просто встречались, вместе не жили). Ну и были ссоры на эту тему, разумеется..

3 месяца назад он бросил меня, сказав, что мне нужно замуж прямо сейчас, что он мне этого дать не может, поэтому арревуар.

Мужчины, дорогие, ну скажите - ну как так можно было поступить? Говорил мне про любовь, я видела, что он был искренен со мной, верила ему (поводов не верить никогда не давал).. Я во многом сама виновата, признаю, но.. Разве так заканчивается любовь?