Крид Брэттон и дети.

Крид Брэттон и дети. Сериалы, Раскадровка, Длиннопост, Дети, Сериал Офис
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
221
Автор поста оценил этот комментарий
Если ребёнок поел из миски кота - то это проблема кота. )
раскрыть ветку (42)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Это про второго ребенка. Первого обычно натурально и фигурально в попу целуют
раскрыть ветку (39)
103
Автор поста оценил этот комментарий

Первый ребенок — все стираем, гладим, кипятим!!!

Второй ребенок — стираем, иногда гладим, смотрим чтобы не ел из миски кота!

Третий ребенок — если ребенок поел из миски кота, то это проблемы кота.

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем кипятить ребенка?
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Чтоб помолчал хоть немножко.

25
Автор поста оценил этот комментарий
это в анекдотах так. В жизни наоборот. Я вам как старшая сестра, съехавшая от родителей в 14 и никто ничего не заметил, говорю (
раскрыть ветку (26)
2
Автор поста оценил этот комментарий
По традиции, пост в студию.
раскрыть ветку (24)
53
Автор поста оценил этот комментарий
нахрена пост? Я вам так расскажу. Когда я была первым и единственным ребенком, на меня внимания не обращали. Отправили в нулевой класс за два года до окончания садика, отучилась там год, познакомилась с, тогда еще, лучшей подругой, родители такие "хм, у нее появились друзья, но они щас в школу пойдут, отправим и ее, пусть вместе идут, нам проще". Отправили меня, значит, в 5 лет в первый класс. Через год-два родилась сестра. Родители такие "боже, мы проебались с первым ребенком, в школу так рано отправили, она там ничего не понимает" и оставили мою сестру в саду на второй год. В 14 я закончила 9 класс, родители такие "так, че с тобой делать, о, вот птушка есть, иди туда". Поехала в другой город, поступила, уже седьмой год тут живу, вышку получаю.
Моя сестра заканчивает 9 класс, родители такие "так, с первым ребенком мы проебались, давайте второго в кадетское отправим, потом в армейку по связям, там и зп и пенсия хорошая будет, и вообще супер".
Под родителями я имею ввиду батю и мачеху. Мать померла, за нее пенсию получаем обе.
Не то, что бы я там завидовала, я даже немного горжусь тем, что с 14 лет живу, практически, самостоятельно - настолько, насколько могу себе позволить, но просто обидно немного, что на мне сначала потестили воспитание, потом "бля, мы проебались", и занялись вторым ребенком с новыми знаниями.
раскрыть ветку (23)
9
Автор поста оценил этот комментарий

То чувство, когда не можешь свалить и жить самостоятельно в 26. Ибо страшно и социофобно и не социализировано

раскрыть ветку (17)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже было страшно, съехала от родаков в 22 в служебную квартиру, никто не гнал. Думала, что будет все ужасно: я не умела готовить, никогда не жила одна, плюс жутко боялась темноты и спать одна в квартире. В результате привыкла за пару дней и теперь не понимаю, как вообще так долго жила в родительской квартире. Все вещи только мои, никакого бардака, завела кошку, можно ходить в одних трусах весь день и не заправлять кровать, можно слушать самую стремную музыку без наушников и по часу валятся в ванне с открытой дверью, в общем, свобода)) а к родителям первое время часто заезжала, то в выходной на обед, то на полчасика после работы раз в неделю, так что скучать не приходится.

Автор поста оценил этот комментарий

Все проще, тебе не надо, родаки не давят, а если работаешь и денег немного даешь, то в принципе и нормально.

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надо. Хочется баб, друзей внимания и прочих ништяков

раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хочется, бери и делай. А не ной, блэт. Мало зарабатываешь, гуглишь объявы по подселению и въезжаешь в съёмку с 3-4 соседями. Они обычно студенты, так что ты там самый старый будешь, если чо построить их сможешь, если яиц хватит. Потом подзаработаешь и сам какую-нибудь студию снимешь, чтоб было бабу куда водить.
Желание нужно и дикий стимул съехать с родительского гнезда.
Меня в 22 года мама заебала и я с парнем съехала в абсолютно пустую съёмку. Спали на узком диване, питались бичпакетами. Мне было збс. Парню вроде тоже. Потом обжились. Сейчас уже в своей ипотечной квартире живём. 25 лет нам.
В 26 ныть, что страшно и социофобно съехать - эт пиздец. Ноги в руки, баул на плечо и съезжай. Иначе в 30 будешь ныть, что жизнь пошла по пизде, ничего нет, ничего не можешь и остается только в петлю лезть. Не гробь себя и свою жизнь.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

А что делать с информацией о том, что многие меня обогнали многократно? Вот вам по 26, вы взрослые, ипотека, семья. Мне 26, я инфантильный мудак, у меня нет ничего.

Мне снова не станет 20, чтобы начать жить правильно и не ныть в 26 про страшно. Это самое ужасное. Не знаю как объяснить

Вы указали, что в 26 лет ныть это зашкварно.

Меня же никто не научил начинать жить пораньше. И даже если я начну жить сейчас, то это меня никак не оправдает. На уровне подкорки я считаю себя хуже других из-за этого. А когда ты хуже всех, то не хочется ничего делать, вернее не можется.

Простите за сумбур. Можете не отвечать

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и хули делать думаешь, если просто сидеть на месте, то все равно никого не догонишь, устраивайся на работу (если ещё не устроился), найди хату, которую ты способен снять самостоятельно (ну или найди с кем плату разделить) и вперёд. Будто каждый будет тебя допрашивать о том, что ж ты ничего не добился к своим годам, типа все равно когда-то придётся начать и тут чем раньше тем лучше

1
Автор поста оценил этот комментарий

ПИЗДУЙ В ВУЗ. ВОЗРАСТНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ НЕТ.
Пиздострадалец 26-летний, сидит и в Пикабу строчит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и нафига ты мне тут жалуешься? Я твои проблемы не решу и тебя жалеть не буду.
Берешь и снимаешь квартиру, а дальше выживаешь как можешь. Без левых мыслей в голове. 1000 на еду на месяц - заебись! Даже шикануть можно. Совсем бабосов нет? Идёшь по ночам подрабатывать в общепит, там персонал кормят.
Берешь и делаешь, а не жалеешь себя.
И этому почти никого не учат. Люди просто выкидываются в свободный полёт и действуют по обстоятельствам.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо. Оставайся в жопе (с) Лебедев
8
Автор поста оценил этот комментарий
У меня мама в обиде на родителей за подобное. Тоже первый ребенок в семье, тоже наплевать было на нее. И тоже, кстати ее младшего (на 5 лет) брата отдали в высшее военное училище по связям, а ее быстрее замуж абы за кого, сразу после музыкального училища. И вот она с этими обидами больше как-то с теплотой к моей (на 5 лет) старшей сестре. А я с 13и в суворовском был, потом сам на бюджет в ВУЗ с 16и в другой город. И вот сейчас она (сестра) со своим, купленным на мамины деньги жильем, а я на съёмном. И как бы мне не было херово, я никогда матери не говорил об этом
, а сестра, в силу тяжелейшего характера ни с кем не может общаться уже в свои 31, и из-за этого по каждому пустяку звонит маме и садится на уши на час-другой. Отака хуйня))
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже с 14 лет свалил из дома. Из деревни. Лицей, колледж, армия, потом институт, а потом и в другой город. Раз в месяц созваниваемся, раз в несколько лет видимся.

Автор поста оценил этот комментарий

В чем проеб?

Автор поста оценил этот комментарий
Я вот единственный ребенок, но с 15 тоже сьехал, сначала в кадетское, потом универ, сейчас вообще в китай учится поехал. Не сказал бы, что меня хоть раз ходили или лелеяли. Большую часть жизни родители руководствовались принципом: 'делай че хочешь, но денег я тебе не дам'. И я вот ни разу не в обиде. Может много возможностей мне и не давали, зато не ограничивали.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну бля, опыт так и работает

Автор поста оценил этот комментарий

Лол, у меня наоборот. Родители за меня постоянно волновались, потому что я был первым ребёнком, и в 4 месяца чуть не умер от заворота кишок. А потом у меня в 8 лет родился брат, после чего в их глазах я внезапно стал большим и почти взрослым.

10
Автор поста оценил этот комментарий
У меня первый и пока единственный ребенок лижет пол в прихожей и грызет мои тапки, может полдня проходить в грязном костюме (всё равно опять испачкается во время обеда), лезет и падает сколько захочет, любимые игрушки - пакет с пакетами, моя расческа, старые браслеты от фитнес-часов (силиконовые). Ничего не гладким и не кипятим, а смысл? Если хотим порадовать его - вместо новой игрушки даём рулон дешёвых бумажных полотенец за 16 рублей и запираем в гостиной - вся комната в клочках бумаги, но ребенок на вечер занят и счастлив. Интересно, как выживет наш второй ребенок?
раскрыть ветку (4)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня с моей собачкой примерно такие же отношения
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Собака дешевле обходится и команд больше понимает, увы. Хотя есть надежда, что когда-нибудь сын эволюционирует и достигнет уровня, например, кота
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё собака не ревёт, не орёт, сиську не просит и вообще не разговаривает.
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас лучшая игрушка картонная коробка. Он ее правда слюной растворяет и кушает. Приходится скотчем все коробку скотчевать
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не согласна! Категорически.
%хотя возможно я наблюдаю два исключительных случая%
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз, меня пиздили и контролили при том что я был достаточно послушным, а сестру сейчас целуют в жопу и она растет натуральной стервой
Автор поста оценил этот комментарий
У нас и первый у котов еду тырит иногда))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ой не пизди, я был первым ребёнком как-то. В последствии меня обвинили в стрижке норковой шапки и отстригании пуговиц с маминой шубы. и блять всем было похуй что мне уже 15, а сеструхе 5.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Покупаешь корм холистик и пусть кушает на здоровье))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мои едят овсянку с килькой. Коты, в смысле. )
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку