Крестовый поход на mail.ru. Замок 1. "Обращайтесь в правоохранительные органы"

Доброго всем денька! Ещё вчера борясь с усталостью я запилил пост
Крестовый поход за справедливостью на замки Mail.ru , где пытался найти мысли для дальнейшей борьбы с несправедливостью в лице майлов. За сегодняшний день набрался мыслей, структурировал некоторые данные, осознал, что без разбирающегося юриста в области цифровых аккаунтов я далеко не уеду после досудебной претензии, как получил очередной ответ от технической поддержки mail.ru.

Крестовый поход на mail.ru. Замок 1. "Обращайтесь в правоохранительные органы" Проблема, Юридическая помощь, Без рейтинга, Mail ru, Mailru Group, Лига юристов, Консультация, Обещание

Ну вот честно. Я ощутил это как "мы вас не просили рожать". Я как пользователь в отчаянье перебираю все варианты, чтобы вернуть возможность, либо попрощаться с надеждой, а мне предлагают идти в органы. Кстати хороший вопрос, а как вообще там на меня отреагируют?
"Здравствуйте, я потерял пароль от цифрового аккаунта, примите заявление?"
Пошлют или отправят в больницу за справкой? Или реально помогут и начнут делопроизводство? Я немного пригорел и не глядя, что в до судебной претензии есть еще поле для развития, чтобы моя правовая позиция смотрелась "сильнее", отправил её обратным письмом на специалистов mail.ru

Крестовый поход на mail.ru. Замок 1. "Обращайтесь в правоохранительные органы" Проблема, Юридическая помощь, Без рейтинга, Mail ru, Mailru Group, Лига юристов, Консультация, Обещание

Да, я хотел бы на выходных отоспаться. Покурить примус и матчать по защите прав потребителей, так как последняя неделька выдалась адская. Выход спустя месяц отпуска на работу с завалами по задачам, двухчасовое удаление болевшего весь отпуск зуба, отсутствие доступа на любимого персонажа. Врагу не пожелаешь. Но блин, так быстро и так бессмысленно ответить? Круче был только вчерашний ответ, который дал мне силы наконец начать "всерьёз" возвращать аккаунт. Перед этим я предоставил все данные и попросил задать корректные дополнительные вопросы, потому что просить "напишите пароль", когда я написал что его не помню это...

Крестовый поход на mail.ru. Замок 1. "Обращайтесь в правоохранительные органы" Проблема, Юридическая помощь, Без рейтинга, Mail ru, Mailru Group, Лига юристов, Консультация, Обещание

По итогу буду рад любым комментариям по "досудебке", советам или предложениям по поиску юриста сведущего в делах цифровых аккаунтов и всё так же прошу хотя бы немножко помощи в поднятии рейтинга, так как это однозначно мне поможет! Надеюсь...
З.ы. судя по первому посту мне следовало кроме поста для минусов поставить тег "без рейтинга", в этот раз учёл.

З.з.ы. Если удастся хорошо заявить о себе этим постом, то обещаю написать классную историю из жизни, как я сходил в армию дважды. Присягу принял в 2006 году, а потом ушёл на дембель сержантом срочной службы в 2014. Никакого криминала! Давно хотел ею на пикабу поделиться, но никак не мог себя заставить зарегистрироваться =)

Лига Юристов

32.2K постов36.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.