Крещение

Я вот чего подумал на досуге. Получается можно косячить весь год, а потом помыть свою пьяную жопу в проруби и все грехи тебе прощены. Круто! Это ведь так удобно!
Автор поста оценил этот комментарий
Вера не нуждается в принуждении. Если Вы хотите Верить, Вы узнаете всё и проникнитесь Сами."Помыть жопу" - дело добровольное, как, к примеру Пост.
Но если Вы уже окунулись в Веру - для Вас это не будет чем-то необъяснимым и непонятным.
Это как играешь в какой-нибудь WOT и покупаешь танки за реальные бабки.
Вообще Верам тысячи лет - больше, чем нам и WOT
Не нам судить и вообще - "У нас своя свадьба - у вас своя".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Опять же, заметьте, я никого не принуждал к вере или невере, я лишь сказал что к нам относятся как к стаду, которому каждый из нас себя судорожно противопоставляет. Каждый из нас личность, каждый уникален и не относится к толпе. Я не хочу сейчас захлебываться в пене доказывая что то, потому что это никому не нужно. Вы и сами знаете что мы верим в то что хотим. Это как Лже-Беременность :)
PS с WOT я к сожалению не знаком, моя карьера онлайн геймера закончилась с выходом Burning Crusade, дополнения к WoW.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А прикинь как круто быть аметистом - мыть жопу в проруби вовсе не обязательно!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы знаете, я не пытался сказать что я атеист, я просто пытался сказать что Объяснение такого действия как "прощение грехов" сведено донельзя к простому. Мол.. ладно.. зачем вам понимать законы мироздания и прочее... купайтесь в прорубе и все будет ОК. Главное не умнейте, не вникайте в смысл вашей жизни. Купайтесь и бухайте, не забывайте размножаться
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А вы разве так не делаете?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению нет, именно поэтому наверное моя новость несет на себе огромную долю сарказма
Автор поста оценил этот комментарий
Вас кто-то заставляет купаться или соблюдать Пост?
Вы смеётесь над верующими и сами же пытаетесь их понять и образумить!
Да забейте уже на них! Вы же не пытаетесь давать советы по лечению душевнобольных.
...Или Вас в вопросах Веры что-то зацепило?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
что то до Вас тяжело доходит :(