Кремень

- Лет 12 назад моя сестра училась в седьмом классе. Очень уж ей захотелось прогулять школу — сказала родителям, что болит живот. Родители строгие, говорят:«Болит живот? Поехали в больницу». Короче, ей там аппендикс вырезали.


- Ваша сестра даже под страхом скальпеля не призналась в своём обмане? Наверное, сейчас в разведке работает?)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

я так как то на тренировку не хотел идти, сказал что ногу подвернул, повезли в травму, посмотрели голеностоп, покрутили, я поохал, сказали растяжение связок, сидел дома потом=) хромать приходилось деланно когда родители приходили, потом долго отучиться от этой хромоты не мог)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Фантазер-2! Когда подворачиваешь ногу, получаешь заметную опухоль, жар по месту и реально адскую боль.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не всегда

Автор поста оценил этот комментарий

видимо мы с тобой имеем ввиду разную степень подвернутости. если сильно повредить сустав или связку то наверное действительно будет и опухоль и жар. но в травме мне поверили. и сидел я дома с больничным. кто не хочет, пусть не верит, доказывать я ниче не буду.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку