Креативный подарок на 23 февраля)))

День добрый, хочу поделиться креативным решением о подарке ! Сынуля у меня ходит в 8 класс, конечно нам как родителям было интересно, а что придумают девочки? Я в свое время был в родительском комитете, и разного рода праздники: новый год, 23 февраля, 8 марта...всегда были нашей головной болью, надо было придумать такой подарок, чтоб понравился не только детям, но и другим членам род. комитета, а так же классной. Именно по этому мне все время интересно, кто и как креативит.
22 числа, тыдыннннн, сын приносит радостно подарок

Креативный  подарок на 23 февраля))) Поздравление, 23 февраля - День Защитника Отечества, Креатив, Школьники, Носки, 8 марта - Международный женский день, Подарки

Я просто в восторге! Просто сука Агонь! Носки на три размера меньше с коноплей, это самый лучший подарок за его 14 лет. Одноклассникам так понравился подарок, что они просто онемели от счастья. Где то очень глубоко в моей душе возник вопрос, почему, почему и кому пришло в голову это? Кто из родителей мечтает о подобном для своего ребенка? Может только я такой не благодарный?
Собственно у меня вопрос, что скреативить на 8 марта девочкам?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
А нашей дочери такие носки бабушка подарила)) и она реально не знала, что на них нарисовано! Бабушка сделала наш день, мы ржали ещё неделю после этого. P.S. Доча подарку была рада без меры))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку