Дубликаты не найдены

Отредактировала Navy.Blue 1 год назад
+2
Это получается зря всё детство грядки перекапывали?!
раскрыть ветку 1
0
Ну если вам больше не нужен ваш двор, то да.
+1

Перекапывать потом вместе с плиткой?))

раскрыть ветку 2
+2
Плитка испортится, максимум через пару лет. Вместе с корнями доставать будут. У нас так не посадишь. Это семенами сажают, потому что там теплее. А у нас стараются рассадой сажать, чтоб успело вырасти и плоды дать.
раскрыть ветку 1
0

Ну смотря что, ту же моркву семянами, а помидоры к примеру да, рассадой, мы в детстве с сестрой соревновались у кого это дело на подоконнике быстрее растёт(хитрый план бабушки чтоб самой ими не заниматься))

+1
Это пиздешь! Невозможно!
Детство проведённое с
сорниками не забыть!
0
Иллюстрация к комментарию
0
Ганичкина рвёт последние волосы ....
0

А как поливать капусту? Она же все отверстие закрывает.

раскрыть ветку 4
0
Влажность воздуха, мадам, и никакого мошейничества. Не у нас, такой огород городить.
раскрыть ветку 3
0

Мисс.

"мошенничества"

Запятая после слова "нас" не нужна.

раскрыть ветку 1
0

кырпыч воду пропускает

0
Я вот думаю, как такой огород поливать? У них, наверняка, влажность повышенная и поливать не надо, и так растет. А если заливать, как у нас, то плитка плесенью быстро покроется. Необычно, но у нас не применимо.
0
На таком огороде картоху хорошо выращивать. Особенно копать.
раскрыть ветку 1
0
На цветочки хорошо пойдет.
0

Чет какое это фэнтези. Сорняк тоже должен расти между плитками...

0

Этих китайцев надо в Москву пригласить.

раскрыть ветку 1
0
Да! Такие площадя простаивают! И не говорите.
0
Понастроят понимаешь дворов, то ли дело огород! Бюджетный вариант огорода, когда места не хватает. Рецепт, когда уже не нужен двор. Корни разнесут плитку.
-1

Технология укладки плитки? Неа, не слышали.

раскрыть ветку 1
0

это не плитка это говно - и так сойдёт

Похожие посты
8963

Фокус с шариками

Интересный и довольно простой фокус с мягкими шариками. Которому несложно научиться и с помощью которого в глазах родных, коллег и друзей можно стать настоящим фокусником

865

Но был один, который не смотрел

По описанию автора поста, пятеро особей женского пола измывались в заведении общепита над одной беззащитной девушкой. Посетители сидели, кушали и смотрели, некоторые даже веселились.

И тут в это безобразие вмешался один неравнодушный мужичок и восстановил справедливость

6893

Диплом вручается

Церемония вручения дипломов о получении высшего образования в Университете искусств города Киото

Диплом вручается Универ, Диплом, Креатив, Нестандарт, Длиннопост, Япония, Азиаты, Маска, Карантин
Диплом вручается Универ, Диплом, Креатив, Нестандарт, Длиннопост, Япония, Азиаты, Маска, Карантин
Показать полностью 3
251

Коту посвящается...

Перевод: Недавно пришлось усыпить своего кота. Он был со мной 10 лет. Мы переезжали 4 раза. Я потерял своего брата и лучшего друга. И ДиЗи всегда был там со мной. Я скучаю по тому, как звал его, когда приходил домой. Я до сих пор пытаюсь жить без него. У меня есть стены для граффити во дворе. Поэтому я решил, что нарисую портрет. Моего любимого парня. Покойся с миром, ДиЗи 😿

Отсюда - https://redd.it/hqe46a

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: