Кража

У крымчанки украли три миллиона, которые она закопала в огороде. Самую дорогую трёхлитровую банку в мире спёрли рабочие.

56-летняя Наталья Носкова из Керчи летом закопала банку с накоплениями у себя во дворе. На прошлой неделе наняла двух рабочих вскопать огород. Они малямс перестарались и копнули там, где хозяйка не просила. Увидев банку, набитую деньгами, мужики побросали лопаты и счастливые скрылись в закат.

Через три дня их поймали и забрали все покупки: 2 телевизора, 2 айфона, мопед, кастрюлю и остаток денег.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

Очень, очень тупые попались работяги. Могли бы перекопать банку или сразу вытащить и спрятать деньги, закончить работу и уехать. Но тупые. Может быть и по тому землекопами и работали.

раскрыть ветку (2)
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Палящее солнце, два простых работяги роют яму. В какой-то момент один из них обращается ко второму:
— Послушай, Билл, вот скажи, почему мы работаем в такую жару на самом солнце, а наш шеф прохлаждается в тени и ни черта не делает?!
— Понятия не имею, Майки, — отвечает второй. — Давай-ка я у него спрошу.
Подходит к шефу и прямо в лоб спрашивает:
— У нас тут с напарником возник вопрос: почему, пока мы работаем на такой жаре, вы ничего не делаете, кроме как прохлаждаетесь в теньке?
— Потому что интеллект, — спокойно отвечает тот.
— Что это значит?
— Вот смотри, — шеф кладёт руку на дерево. — Врежь мне кулаком по этой руке, да не жалей силы.
Билл размахивается, но шеф в последний момент убирает руку, и тот со всей дури бьёт кулаком по дереву.
— Вот это значит «интеллект», — поясняет шеф.
Билл возвращается в яму, и напарник спрашивает:
— Ну что там? Что он сказал?
— Он сказал, что всё дело в интеллекте.
— И как это понимать?
— А вот так, Майки, — говорит Билл, кладя себе руку на лицо, — возьми для начала свою лопату и со всей силы ударь меня по руке.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

сорян, "на лицо". (на этом бы и закончить)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку