42

Крайне гениальное изобретение(нет)

Хочу представить вашему вниманию сие детище. Это ручка ЛДПР(не реклама, выборы уже прошли), на которую навешано всякое барахло.

Крайне гениальное изобретение(нет) Ручка, Автоматизация, NodeMcu, Arduino, Сервопривод, Гениальное изобретение, Длиннопост

"Мозгом" этой ручки(да, докатились...) является платформа NodeMCU, на базе микроконтроллера ESP8266. Главной особенностью этого МК является WiFI стандарта 802.11g/b/n на борту.

Крайне гениальное изобретение(нет) Ручка, Автоматизация, NodeMcu, Arduino, Сервопривод, Гениальное изобретение, Длиннопост

Дополняет все это дело сервопривод, скрепка, согнутая особым образом и вплавленная в кнопку ручки, ну и аккумулятор. Проводные ручки в 2018? Ну уж нет!

При включении устройства остаётся лишь подключиться к нему по WiFi. Назвал я свою точку доступа "Trofen pen". После подключения к сети, вводим в браузере 192.168.4.1/push и МАГИЯ! РУЧКА САМА ОТКРЫВАЕТСЯ!!!

При обновлении страницы ручка закрывается .

Ну, что тут ещё сказать? Остаётся только добавить голосовое управление. Негоже в 2018 ручку руками открывать)

Дубликаты не найдены

+11
Гениальное изобретение - это телефон, примотанный к пульту ДУ :))). Потерял пульт, позвонил на телефон и нашел долгожданную "управлялку" телевизором :)).
раскрыть ветку 4
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
0
а я телик не смотрю - пульт потеряла :))))... Шутка, у меня еще проще - приложение на мобильном для ТВ. Видимо "Боги мобильной телефонии" услышали мои молитвы и придумали кучу приложений для разной техники :)
раскрыть ветку 2
+3
Иллюстрация к комментарию
+5
С такими изобретениями тебя в Сколково загребут,даже без блата.
раскрыть ветку 4
+4

он уже их сотрудник.А ручка - это изобретение в свободное от работы время.А вообще они там хуйню позабористей лепят.

раскрыть ветку 3
+4
Что может быть забористее модернезированной вайфай ручки от лдпр?
раскрыть ветку 2
+1
Идея автору поста: разработать протоип ручки которая будет открываться только над "нужным" квадратиком в избирательном бюллетене, а в остальных положениях - закрываться.
+1
На ручке должно быть написано роснано. 
+1
Владимир Вольфович, перелогиньтесь
раскрыть ветку 1
0
Вы меня расскусили, товарищи(
0

Технический результат? Уменьшение, увеличение, расширение???

раскрыть ветку 1
+1

Нагло спижжено, однако. https://www.youtube.com/watch?v=nY7i7kj2jO4

0

срочно патентуй!

0
Технологии будущего уже здесь и сейчас! Налетай, не плошай!
0
Отсыпь.
-1
-2

Линуксоид штоле?

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: