Кратко о том,как меня обманывала партнерка ePN, и из закулисья почему вообще не следует покупать дорогие товары через партнёрки.

Не пользуйтесь EPN.CASHBACK. EPN.CASHBACK присваивает кэшбэк себе,и штрафует за несуществущих рефералов, и просто EPN охXXXвшие мрази которые угрожают к тому-же!
Примерно с 2017 по 2019г (который еще не наступил) меня дурит ePN, поначалу всё шло хорошо первая пачка заказов с октября 2016 года прошла успешно,лишь немногая часть заказов не отобразилась (фигня подумал я). Настал 2017 год,статистика заказов как-то поуменьшилась хотя заказывал я в целом столько-же как и в 2016.  За период с августа 2016 по октрябрь я потратил около 5000$ мне начислился кэшбэк около 500$. Идем дальше. В 2017 году я начал замечать неотображения в--статистике,просто незачисления кэшбэка, это уже было около 20% от всех заказов, увидел новости от EPN мол это все ошибка,все будет исправлено,заказы вернуться в статистику, короче я забил. До августа. Август 2017 потрачено около 5000$ аналогичным образом. Но, эти ублюдки зачисляют мне  --- 40$ 40 долбанных баксов, с учетом кэшбэка ,каждый день делались покупки через ваше гребанное приложение ,ска . Причем заказы до 5$ идут в обработку ,а заказы 10-15$ уже 50/50, заказы от 40$ уже только 20% в обработке.  Заказы более 50$ вообще не найдены.  Заказы делались с двух устройств,заказы делались с одной версии приложения, в общем всё чотко, плагинов не использую.П-п.....ы .Поддержка начинает заливать про плагины,адблок,и что проблемы и сбои в работе самой платформы,продавцы не правильно кэшбэк им начисляют(платформе) а они ePn уже нам неправильно зачисляет. Ну хрен с ними подумал я , и поставил в поиск 3 заказа.  Один из них меня более всего волновал по нему должен был быть cashback в 14$ это около заказ 179$ , ну естественно он не отобразился в статистике. Подал заявку на зачисление кэшбэка,и подвал на два других заказа, корчое говоря спустя месяц заказ за 179$ пропал вообще из поиска и заявка удалилась,а в двух других заказах поменялся статус от -запрос на кэшбек, на поиск заказа. Поддержка молчит.  В итоге, я чуть уже и подзабил на всё это морока с ними спорить и что-то заказывать. Но это был пиздец- меня оштрафовали на -33$ за некую реферальную связь. (ePN серьёзно думают задавая вопрос о реферале я им смогу как-то внятно ответить о том знаю ли я этого человека или его email) Долбанные уроды попутали берега я вам скажу.  В итоге я недосчитываюсь на сегодняшний момент 200$ за кэшбэк.

Часть вторая. Общение с аликом,и продавцами на заказы которых не досчитался кэшбэка.
Оказывается,оплачивая товар по ссылке через ePN продавец получает уведомление об этом. Далее просто ЦИРК, ГРЕБАННЫЕ КИТАЙЦЫ знают что ПОКУПАЕТСЯСЯ ПО КЭШБЭКУ и что БЕЗ,  китаец знает сколько он должен ePN за аффилированного покупателя- меня,  но ePN предлагает продавцу, давай разделим бабло, оно как бы не отразится в статистике но ты мне палюбому переведешь деньги,но только половину. Китаец думает МММ, но лучше будет если я отправлю аффилированному покупателю  товар с незначительным браком, какого хуя я должен делиться с ePN я хочу тоже заработать. Короче говоря покупая через партнерку ePN возможно и других ВАМ отправляют товар С БРАКОМ, ИЛИ С ДЕФЕКТОМ,СКРЫТЫМ,НЕВИДИМЫМ И НЕОЩУТИМЫМ НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД. НО ОН ЕСТЬ. ЕСть пруфы переписок с продавцами по WhatsApp и WeChat , есть пруфы по всему.  Я создал группу потерпевшим от мразей мошенников с EPN https://vk.com/epn.cashback.scam  Публикуйте здесь всю информацию о незачисленном кэшбэке, их левые ответы, обнуления статистики,переводы на чужие карты и вебмани кошельки, переписку с ними в ВК,и ответы от Мы должны УНИЧТОЖИТЬ ЭТИХ МРАЗЕЙ.