Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Краткий русско-небратский разговорник

Я в Телегу не ходок, но добрые люди присылают оттуда всякие ужасы. Тут показали такое, что ваш покорный слуга несколько э-э... обомлел.

Краткий русско-небратский разговорник Политика, Спецоперация, Юмор, Черный юмор, Длиннопост

Как говорили в старину: "Ночью перечитывал пейджер. Много думал".

У меня в голове опилки, но через некоторое время - понял, чего я фашист.

Это реакция на один мой текст, которого тут еще не было.

Ну, вдруг вам пригодится.


КРАТКИЙ РУССКО-НЕБРАТСКИЙ РАЗГОВОРНИК

для этих ваших интернетов


— ВЫ НА НАС НАПАЛИ!!!

— Извините, так надо было. Это ненадолго. И чем скорее вы сдадитесь, тем скорее это кончится.


— ВЫ БОМБИТЕ НАШИ ГОРОДА!!!

— А чего вы сидите под обстрелами, как идиоты? Бегите оттуда. Чем скорее убежите, тем целее будут ваши дома. Но лучше сдавайтесь.


— ВЫ УБИВАЕТЕ ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ!!!

— Это вы их убиваете, идиоты, заставляя сидеть под обстрелами. Нормальные люди вообще-то эвакуируют мирное население.

А умные — сразу сдаются, если к ним русские пришли.


— НЕТ, ВЫ НАРОЧНО!!!

— Если хотите так думать — да пофигу. Ненавидеть русских это старая европейская забава; она всегда кончается одинаково: мы приходим, вы капитулируете... Хорошо, мы злые, мы страшные, МЫ НАРОЧНО! Дальше что?

Лучше сдавайтесь, пока мы за вас по-взрослому не взялись.


— ВЫ ФАШИСТЫ!!!

— По сравнению с вами фашисты белые и пушистые, значит, это для нас больше не оскорбление. Нихт шиссен! Хенде хох, идиоты! Пока не поздно.


— АМЕРИКА С НАМИ! ПРОТИВ ВАС ВЕСЬ МИР!

— А вот тут ошибочка. Это мы — против. Это мы восстали против вашего Американского Мира. Он загнал цивилизацию в тупик, довел до предела, за которым — смерть. И теперь Россия в третий раз за последние двести лет спасает человечество. Потому что у русских есть воля к жизни. А вы хотите сдохнуть вместе с Америкой. Ну... Это ваш выбор. Значит, горячий вам фашистский привет, хе-хе.

Кто не с нами, того в будущее не берем.


(с) Олег Дивов, 08 апреля 2022 г.