Красота. Страшная. Сила

Иду по ТЦ, на островке за прилавком девушка. Со спины, чудесная фигурка, длинные волосы, стоит что-то на витрине раскладывает, прохожу мимо. Твою ж мать! Девушка отвернитесь, молю!
Надутые губы, брови нарисованы в виде двух знатных полос, даром что не монобровь, шириной с палец. Красота!!!!
Случай не единичный, на медкомиссии направления раздавала реально куколка, так как пандемия начиналась, всё были в масках, но ещё не принципиально было, но медработники все в масках были. А так как это завод с проходной и алкотестером на вход выход, дуть надо в трубочку, а медсанчасть является частью завода. И вот, в конце рабочего дня выходим на проходной и куколка эта впереди меня и всё было прекрасно до того момента, как она сняла маску. Это была дичь, я как в зоопарк сходил на макак посмотреть.
И вот вопрос, ну вашу ж Машу! Для кого?
И всегда один ответ, для Себя. Ты уверена? Тогда почему такая реакция на реакцию избранника?
Дамы, мы дома вас видим такими, какие вы есть, без всего этого тюнинга. Мы с вами знакомились, начинали отношения когда вы были простыми, естественными. Зачем так себя уродовать? Маленькая грудь? Ну так раньше же нормально всё было, почему вам вдруг сейчас захотелось тюнинга? Это уродство. И ладно бы я один такой был, но я ещё ни одного мужика не встречал, кто бы думал иначе. Ну ладно, быть может у меня окружение ни то, настоящие мужики, реально мужики.