Красноярск! Помогите найти угоняльщика велосипеда!

Увели велосипед у сына, угоняльщик - паренёк в красной кофте. Кто то может знает его, или парня с мячиком, или видел этих ребят в Красноярске. Около Планеты.
Красноярск! Помогите найти угоняльщика велосипеда! Увели велосипед у сына, угоняльщик - паренёк в красной кофте. Кто то может знает его, или парня с мячиком, или видел этих ребят в Красноярске. Около Планеты.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А откуда фотки ?
раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий
Достал видео с камер наблюдения у ТЦ
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
http://vk.com/krsk_overhear


Явно тело должно быть там или в подобном паблике. Поройся.
Через вк по фото очень просто сейчас найти человека.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
У таких на фотографии стоит что угодно, только не их фотография) Потому искать среди 75к подписчиков не очень хорошая идея.
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хм,интересно,очень похож.
Автор поста оценил этот комментарий
Сосновоборск. Не факт
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у него в "братьях" стоят люди из Красноярска, мб приехал из Сосновоборска
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
хорошие фотки. Отыскал маму. Ниже - текст сообщения.

Уважаемая Лариса.
Как первоисточнику Вашего выродка, Андрея, утверждаю, что Вам необходимо заняться воспитанием, пока еще живого, сына, пока его настоящая реальность не свалилась под откос и не потерпела полнейшее поражение.
Итак, ближе к сути.
Загляните на эту картинку. На ней, кто бы могу подумать, Ваш сын, Андрей, около Планеты.
По совместительству, это не только сын, но еще и ВОР! В-О-Р! Хорошее детство началось у него, безнаказанность, невоспитанность.
А что дальше, не задумывались? На учет у участкового, плохие компании, пьянство, наркотики, тюрьма (это в лучшем случае). И Вы после своего танцевального кружка будете ходить к нему в тюрьму относить домашние блинчики с банановым джемом.
Одумайтесь, пока не поздно. Займитесь воспитанием, верните велосипед.
С уважением,
надеющийся, что еще не поздно.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А вы уверены,что это тот паренек? Или я что-то пропустил и уже 100 процентов доказали,что это он?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, я тебя разочарую, но ты слишком поспешно сделал выводы, и принял меры. И возможно какой-то невинный мальчик отхватил пиздюлей. Не хорошо это.
вот комент автора.

#comment_45823690

Думаю, следует извиниться.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, уже принес извинения. Я искренне надеюсь, что виновник получит по заслугам!
Автор поста оценил этот комментарий
отпишитесь, если ответит)
Автор поста оценил этот комментарий
найди все ближайшие школы от этого места, найди в вконтакте сообщества этих школ, далее поиск по участникам или подписчикам (нажать на надпись "подписчики" или "участники", там появиться надпись "поиск по подписчикам" или "... по участникам") , далее отфильтровать по предпологаемому возрасту, полу и т.д. Ну и просматривать потихоньку все профили, надеяться что он не удалил все свои фотки. Если удача повернется лицом, то заявить в полицию.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
так работает ручное SEO?
Автор поста оценил этот комментарий
@dimkadat, видеопоток есть? Ещё фото? Пожалуйста, хочу участвовать в расследовании.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
есть, только методы получения видео, не очень легальны, по этому могу заслать в только в приватное сообщение.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Отправь на мыло - mihip@yandex.ru
Автор поста оценил этот комментарий
а как это сделать не знаю, не силен в соцсетях. мне проще ножками и глазками. Но в силу PIKABU - верю!
Автор поста оценил этот комментарий
https://vk.com/id71697059 похож на вашего
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
если судить по-фоткам то на мажора смахивает, не думаю что мажоры будут гопать, хотя кто знает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут дело не в мажорстве. У некоторых рука на чужие вещи нечиста или человек-долбоеб по жизни, вот и все. Совершенно не важно, есть деньги в семье или нет, но украсть он мог.
Автор поста оценил этот комментарий
Лицо один в один, даю 80% что он :D
Да и живет на улице Алексеевской
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку