Красноярск! Помогите найти угоняльщика велосипеда!

Увели велосипед у сына, угоняльщик - паренёк в красной кофте. Кто то может знает его, или парня с мячиком, или видел этих ребят в Красноярске. Около Планеты.
Красноярск! Помогите найти угоняльщика велосипеда! Увели велосипед у сына, угоняльщик - паренёк в красной кофте. Кто то может знает его, или парня с мячиком, или видел этих ребят в Красноярске. Около Планеты.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Повод записать сына на бокс.
раскрыть ветку (34)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, троих бы раскатал!!!

Повод смотреть меньше фильмов
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
Ходит на тхэквондо, но добренький... не по современному времени.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Пройдись в районе места пропажи. Не ехали же они на край города, чтобы выпросить у кого-нибудь велосипед.
Каждый день прогуливаться перед сном, к примеру, и высока вероятность, то что заметишь оного похитителя имущества.
Мир тесен.
Вот ещё. Нужно поглядеть объявления на Авито и подобных сайтах. Ну а вдруг.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, ну троих может и не раскатал бы (хотя со мной в школе учился таджик-боксер, он боксом с 6-ти лет занимается, так вот он за все 11 лет обучения ни разу не опиздюливался, а на улице лет в 14-ть раскатал таки двоих, поэтому третьему пришлось тупо по тапкам дать) но всё таки бокс, да с ранних лет, очень хорошо помог бы в будущем.
Сам жалею что меня не отдали в детстве на бокс, всё таки уверенности и практических навыков у ребят занимающихся с детства боксом не занимать, да и опиздюлить человека, который 10 лет, к примеру, занимался боксом ой как непросто.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас отхвачу минусов от крутых боксеров на районе, но Бокс в этих ситуациях имеет чудовищный недостаток именуемый "боксерская стойка" которая у боксеров получается автоматом и исходит уже где-то от спинного мозга. В уличной драке эта стойка ой как не в пользу, ибо рассчитана не на этот тип столкновения. Для примера в моем городе, олимпийского чемпиона по боксу инвалидизировала пара обычных снаркоманеных гопников - при помощи обрезка трубы.

Так что бокс это примерно (говор РПГ языком :) :
+100500 к силе ударов руками (прямых и некоторых боковых).
+50 к уверенности в себе (может различатся в зависимости от изначальных параметров и характера)
-5-15 к интеллекту (иногда)
+30 к силовой выносливости.
-30 к ударам ногами
-30 к присаду
+25 к скорости (актуально для легковесов)
+25 к силовой выносливости.

В общем то есть куда более применимые на улице дисциплины)
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Случайно указал два раза пункты о силовой выносливости.
Автор поста оценил этот комментарий
Не понял, насчет стойки.
Автор поста оценил этот комментарий
человек который с детства занимается боксом тупо вырубит неподготовленного с пары ударов в челюсть, ну и в него самого сложнее попасть.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, при условии нахождении того в зоне досягаемости боксера. Поверьте - бокс очень сковывает, замыкает человека на том, что его противник всегда будет спереди на расстоянии досягаемости кулаков и не ударит ногами. Не верите ме (пиздюку непонятному из интернетов) поглядите знаменитое видео (сложно найти полную версию, но реально) где майдановцы наподдали Виталику Кличко. глядя на отрывок большинство думает, что там не было драки и сами Кличко не бил. Однако это ошибка, есть съемки с более дальной камеры где видно как мелкий аки зверек майдановец просто напросто сковал Кличку руки. Привел этот пример как доступный для обозрения. Лично я встречался с более наглядными и трагическими.

З.Ы. Это притом что Кличко до классического, занимался еще и кикбоксингом.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
нет, боксер как раз таки будет подвижнее, этому там учат. Кличко по статусу не положено бить простых людей, потому что иначе их пришлось бы закапывать пачками. Короче надо смотреть статистику, даже по тем же видео, по ощущениям видео где боксер нокаутирует кого то на улице, а иногда и двоих - больше.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Да говорю же, лично знаю два случая когда боксеров били трубой/арматурой в первом - инвалид (олимпийский чемпион, из моего города) а второй - сломанная рука. Оба случая следствие того, что ребята становились в классическую стойку пока шпана уже заносила трубу/арматурину. Думаю вероятность подобного у самбиста гораздо меньше. Но, конечно каждый кулик свое болото хвалит..
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Почитал ваши комментарии и хочу сказать что вы немножечко не правы. Сразу скажу что я не "кулик" и у меня нет болот коорые над хвалить. В уличной драке самое главное опыт, а владение единоборствами это дополнительное преимущество. И не имея опыта, хоть сколько можно заниматься в зале, а своих люлей на улице огрести. Против толпы будь ты хоть Кличко, хоть Емельяненко, у тебя шанс будет только со 101-м приемом карате. Это только в кино толпа нападает по одному. В жизни же затопчут и не заметят, а ты ,если повезет, вырубишь одного-двоих и все. Насчет оружия: сам Бадюк рассказывал, про эксперименты с ножом, и то что в 7 из 10 случаев его "резали", и поэтому самым эффективным приемом против ножа является, не дать противнику достать его. И я думаю что это правило применительно и к трубе. Да конечно, хороший самбист (борец, рукопашник), отработанным приемом, может, перехватит руку с арматурой, но и у него нет 100% гарантии на успех, особенно если там еще 2 или 3 арматуры, владельцы которых не ждут любезно когда, он закончит свой прием. В обычных же условиях, у боксера есть преимущество, в виде отработанного удара в челюсть, которое позволяет уменьшать число соперников, за минимальные затраты времени и сил. А насчет стойки, лично видел уличные драки боксеров у которых первые удары идут не из стойки, а с опущенных рук. Лично видел, как боксер за 3 удара положил троих гопарей, успев принять стойку, причем последним лег отдыхать чувак со штакетником которым он даже не успел замахнуться. Слышал подобное от борца, который говорил что минус бокса это стойка, что за это время успеет схватить и заломать, и как мне потом рассказывали выхватил двоечку, пока тянул руки.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Занимался рукопашным боем, в котором часто (3 раза в неделю) отрабатывали групповое нападение, иногда с предметами. Шансы есть всегда.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Именно что шансы.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ну это частные случаи, как я уже говорил, для объективной оценки эффективности бокса на улице нужна статистика. самбо это борьба, на улице чаще бьют, а не борются, да и борьба не эффективна против 2 и более соперников, в то время как хороший боксер может их быстро вырубить.
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью поддерживаю.
Автор поста оценил этот комментарий
бокс не поможет догнать утырка не велосипеде
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Точно! Пусть бегом занимается!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
бег кстати универсален, можно и догнать и убежать)) самое то
Автор поста оценил этот комментарий
тогда пусть еще на стрельбу или метание ходит)
Автор поста оценил этот комментарий
а если метнуть перчатку в спину? =)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
И сказать "Вызываю на дуэль"?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
ну это очень хорошо надо метнуть
Автор поста оценил этот комментарий
Кто с собой, катаясь на велике, перчатки берет?)
Автор поста оценил этот комментарий
бокс поможет сделать так, чтобы у тебя не просили велосипед
Автор поста оценил этот комментарий
Повод дать сыну перцовый болнчик. И эффективнее и проще
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку