Красноярск! Помогите найти угоняльщика велосипеда!

Увели велосипед у сына, угоняльщик - паренёк в красной кофте. Кто то может знает его, или парня с мячиком, или видел этих ребят в Красноярске. Около Планеты.
Красноярск! Помогите найти угоняльщика велосипеда! Увели велосипед у сына, угоняльщик - паренёк в красной кофте. Кто то может знает его, или парня с мячиком, или видел этих ребят в Красноярске. Около Планеты.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вто как то - угонщик , не очень вяжется...
раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Автор мы около Кинотеатра луча проходили 30 минут назад, были подростки похожие как у тебя на фото, съезди посмотри, вдруг что.
Автор поста оценил этот комментарий
А в полицию обратиться, не?
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
обратились, толку то. Трое суток - не слуху не духу. не думаю что будут заниматься.
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Скажешь как все закончилось.У меня тоже спилили велик мелкие пидарасы в 6-7 классе,точно не помню.Велик был новый,от силы месяц катался.Таким надо жестко пиздюлей раздавать!Ипаные школьники!Харви на них нет,а жаль :D
P.S. Полиция тогда даже не стала искать их,типо искать в слепую это глупо...Хотя на велике были отличительные черты:мои инициалы,бумажки с моим именем под сиденьем и в ручке и тд,хотя кстати там камера стояла.Прошло уже пять лет :D
Желаю удачи в поимке этого чада бомжары и шлюхи
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас вообще 2 недели назад котёл отопительный из дома спёрли, сцуки! От полиции до сих пор тишина(
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы поймите, если котел не нашли в первые две недели то как говорится "медицина бессильна", значит он уже либо продан кому то, либо сдан в металлолом, так что вероятность его вернуть - мизерная. Сходите к следователю, узнайте как идет следствие и какие перспективы.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я с вами абсолютно согласна. Только для меня вероятность такой же мизерной была сразу, когда полицию только вызывали)
А так, я вообще в ужасе: кража со взломом, причём дом - дуплекс, а во второй половине живут сейчас мои родители, которые в момент кражи находились дома, услышали шум и даже спугнули грабителей, - они успели украсть не все, что хотели. Но я сразу себя настроила, что котёл придётся ещё один покупать)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Главное - что никто не пострадал, а материальные ценности - дело наживное)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда твою хату вынесут,вспомни эти же слова
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пускай у меня все унесут, даже розетки выкрутят, это не стоит здоровья и жизни близких.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Помню мой братик велие оставил на улице (забыл занести домой), а у нас тогда частныф дом был, всех соседей знали. Я как раз день-два назад туда бумажку приклеял с именем, чтоб узнать если что (прочитал в каком-то журнале, а чего бы и нет). Искали-искали мы этот велосипед - не находили. И вот через неделю-две играем мы, а тут девочка проезжает (девочка!) на нашем велосипеде, ну я давай ее сразу догонять и спрашивать начал, мол, откуда велосипед у тебя наш (бумажку как раз тогда проверил под сиденьем - она)? А она в отказ идет, говорит, что велосипед ее и подарил его папаша ее. Мы нашли папу, начали спрашивать, типа, откуда велик наш у вас (конечно, сразу было понятно, что он сп*здил его). Он говорит, что мусорщики взяли велосипед у нас возле двора и поехали искать хозяина велосипеда. Пиз*ец, у всех спросили, а у того, возле чьего двора нашли - нет, зашибись просто. Забрали велик, в милицию не стали обращаться, конечно. Забыл сказать, что мужик этот жил в другом районе и ходил на работу в автомасстерскую в нашем районе, а девочка его обед везла, лол.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут как повезет, сам велосипедист, знаю что во многих случаях находят вел)
Автор поста оценил этот комментарий
по идее тут плевое дело, обычно инспектор по делам несовершеннолетних таких "проблемных" всех в лицо знает на своем районе. Ну на крайняк, могут разослать фото по ближайшим школам. Если не хотят действовать - катайте заявы в прокуратуру, пусть им пилюльку вставят. Там искать-то его, если заняться - пол дня от силы.
Автор поста оценил этот комментарий
@dimkadat, он ВКонтакте есть? Не важно, нашли его или нет. Просто интересно, есть он там, или всё же нет.
Автор поста оценил этот комментарий
Эх земляк прости, не знаю нкого из них...Да и в тех местах не быва..Удачи в поисках, еще найдётся может. Гонялка или велик)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку