Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Красиво "гуляния" 15.01.15 отменили

Понимаю, что на Пикабу не очень политику любят. Просто много в последние дни везде про "гуляния 15.01.15 на Манежке" было.

"Оглашение приговора братьям Навальным перенесено с 15 января на 30 декабря, на 9 утра. " (с) Лента

Вот и все, вот и "погуляли". Оценки "хорошо" это или "плохо" - личное дело каждого. Но то, что 30 декабря в 9 утра хрен кто выйдет "гулять" - это, практически, факт.
Автор поста оценил этот комментарий
Не могу вам ответить, т.к. не знаю что подразумевается под "бешеным принтером" =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, по поводу законов, зашел по ссылке тут в его блог. В комментариях подробно и горячо обсуждается предстоящее нарушение закона, как раз того, который типа один для всех. И все за одного :))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы впопыхах напечатанное "бешенным принтером" с Конституцией не перепутали? ))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да посадите вы его уже и забудьте, нехрен тут
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"нехрен" что, простите?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
И чего? Сделали из него невинную овечку. Вся его оппозиция основывается на противостоянии власти, а где его программа реформ? Где план развития России?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дело не в невинной овечке. Пусть он даже на 100% виновен по тем делам, которые на него завели. Есть ЗАКОНЫ Российской федерации. Есть КОНСТИТУЦИЯ. И перед этими ЗАКОНАМИ все должны быть РАВНЫ.
И если те, кто стоит у власти считают, что они РАВНЕЕ, а тех кто смеет обвинить их в этом считают себя в праве затоптать, наплевав на ЗАКОНЫ НАШЕЙ СТРАНЫ - я считаю, что это несколько неправильно. Не находите?
Еще раз повторюсь - лично я из Навального никакой невинной овечки не делаю. И за него, как за кандидата в президенты, например, скорее всего не стал бы голосовать. Это совсем другое дело.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не понимаю, его не по закону РФ судят? Мне кажется , что глупо стоить защиту криками, что они наворали больше, нужно за свои действия отвечать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы основываете свое мнение только услышанному по центральным телеканалам?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Этот НГ обещает стать если не переломным, то важным моментом в экономике и смежных областях, и подогревать ситуацию с политической стороны будет не самым лучшим шагом. На что рассчитывает правительство?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне все чаще анекдот старый советский вспоминается ))

На собрании секретарь обкома сообщает:
"За истекший период в связи с внезапным падежом крупного рогатого скота потребление сливочного масла на душу населения снизилось на 100%".
Вопрос из зала: "Ну, и как народ?"
Докладчик: "Нормально. Отнеслись с пониманием. (Продолжает) В связи с ремонтом ТЭЦ вода поступает к населению раз в квартал."
Голос из зала: "И как народ?"
Докладчик: "С пониманием. В связи с пожаром на элеваторе хлебобулочные изделия в магазины не завозились. (Предвидя очередной вопрос) Но люди наши сознательные. И на этот раз поняли все правильно".
Голос из зала (участливо): "Иван Иваныч! А вы дустом не пробовали?"
Автор поста оценил этот комментарий
Зря вы на Пикабу это написали. Тут у большинства коллективное мнение и обзовут сейчас вас Навальным, белоленточником и укропом который разжигает. Беру огонь на себя для минусов:)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если честно, то не сильно обиднно будет, даже если сольют. Просто тут дело не столько в самом Навальном уже.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Провоцировать народ перед НГ не самое лучшее
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут спорный вопрос кто провоцирует больше, если честно )
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Тут не минусы надо отхватывать, а выходить. Я крайне прохладно отношусь к Навальному, но просто как символ беспредела - он подходит и его дело.
Хотя, кого тут пытаться обманывать. Пикабу наглядно показывает, что такое русские и Россия в целом.
Может быть мы тут, в СПб, или ребята в Москве и встрепенутся, но всей остальной России будет пофиг. У них свои заботы, им не до политики или каких-то там прав, свобод и конституций
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен по всем пунктам.
Жаль, что тут давно уже так. И на Пикабу. И в России вообще.
И при Союзе молчали.
И при царях.
Это уже "национальная забава" - утираться и терпеть.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
да всем срать на этого анального, господи, кроме кучки ебанутых. А их и посадить не жалко
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Слова истинного патриота прям. ) Прадлагаю сразу ввести расстрел на месте за мыслепреступление против власти, например.
Автор поста оценил этот комментарий
Уверен, что минусов пачку отхвачу. Просто поделиться хотелось.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
для ЛЛ и просителей пруфов - https://navalny.com/p/4048/
Автор поста оценил этот комментарий
Уверен, что минусов пачку отхвачу. Просто поделиться хотелось.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Эээээ.. так правильно же делают, что "тушат" наперед, разве нет?
Навальный это же местный яценюк или как их там.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно делают, что "тушат" борьбу с коррупцией на корню?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
>кроме кучки ебанутых.
>А их и посадить не жалко
Какое счастье, что вы никогда не будете иметь отношения к юриспруденции
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я Вас расстрою, наверное. Но очень много чиновников, в том числе и из прокуратуры и прочих следственных комитетов вполне разделяют точку зрения комментатора выше. Чуть ли не дословно.
Автор поста оценил этот комментарий
Я хоть и не гуманитарий, но очень люблю историю. Много интересного узнаешь. Так вот, не бывает совпадений, когда фактически на единственного оппозиционера вешают обвинения не связанные с политикой. Сколько раз за последний год Навального таскали по судам?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно учитывая "чистоту" этих дел. Когда даже "потерпевшие" говорят о том, что ущерба они не понесли. А прокуратура все равно "усматривает в действиях следы преступления". Как в басне у Крылова, прям. "Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать". Так и тут. Показательные процессы, что бывает с теми, кто посмеет рот открыть. )
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Для меня это обычное уголовное дело, которое многие хотят привязать к политике.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут, скорее, уголовные дела хорошо привязали к политике )
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо для вас навальный является венцом этой борьбы и только. Как вы думаете, он сам лично, так же как и вы размышляет исключительно о проблеме коррупции?
раскрыть ветку (1)