Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Красиво "гуляния" 15.01.15 отменили

Понимаю, что на Пикабу не очень политику любят. Просто много в последние дни везде про "гуляния 15.01.15 на Манежке" было.

"Оглашение приговора братьям Навальным перенесено с 15 января на 30 декабря, на 9 утра. " (с) Лента

Вот и все, вот и "погуляли". Оценки "хорошо" это или "плохо" - личное дело каждого. Но то, что 30 декабря в 9 утра хрен кто выйдет "гулять" - это, практически, факт.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Уверен, что минусов пачку отхвачу. Просто поделиться хотелось.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
так ссылку-то дай.
Автор поста оценил этот комментарий
Тут не минусы надо отхватывать, а выходить. Я крайне прохладно отношусь к Навальному, но просто как символ беспредела - он подходит и его дело.
Хотя, кого тут пытаться обманывать. Пикабу наглядно показывает, что такое русские и Россия в целом.
Может быть мы тут, в СПб, или ребята в Москве и встрепенутся, но всей остальной России будет пофиг. У них свои заботы, им не до политики или каких-то там прав, свобод и конституций
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен по всем пунктам.
Жаль, что тут давно уже так. И на Пикабу. И в России вообще.
И при Союзе молчали.
И при царях.
Это уже "национальная забава" - утираться и терпеть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Страна рабов, страна господ, и вы, мундиры голубые, и ты, им преданный народ." Ничего не меняется, как были рабами, так и остались. В такие моменты меня очень успокаивает, что не так много во мне русской крови
Автор поста оценил этот комментарий
Зря вы на Пикабу это написали. Тут у большинства коллективное мнение и обзовут сейчас вас Навальным, белоленточником и укропом который разжигает. Беру огонь на себя для минусов:)))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Если честно, то не сильно обиднно будет, даже если сольют. Просто тут дело не столько в самом Навальном уже.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто завтра 15 суток получает, тот еще на 15 января успевает!
Автор поста оценил этот комментарий
для ЛЛ и просителей пруфов - https://navalny.com/p/4048/
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку