Красавица и чудовище в работах киевского фотохудожника Дарьи Вороны

Красавица и чудовище в работах киевского фотохудожника Дарьи Вороны Фотография, Красавица и чудовище, Длиннопост
Красавица и чудовище в работах киевского фотохудожника Дарьи Вороны Фотография, Красавица и чудовище, Длиннопост
Красавица и чудовище в работах киевского фотохудожника Дарьи Вороны Фотография, Красавица и чудовище, Длиннопост
Красавица и чудовище в работах киевского фотохудожника Дарьи Вороны Фотография, Красавица и чудовище, Длиннопост
Красавица и чудовище в работах киевского фотохудожника Дарьи Вороны Фотография, Красавица и чудовище, Длиннопост

Фото: Дарья Ворона

Создание монстра: Дарья Ворона

модель Ангелина Прима

визаж Кристина Пикуль

причёска Оля Ипатко

орг Юлия Веклич

Платье Secret Garden Dress


Старшие и опытные соратники-пикабушники, посты создавать совсем правильно пока не умею, если вдруг что не так, пожалуйста, указывайте, будем править.

Косплей

9.6K поста16.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

При постинге, пожалуйста, всегда указывайте имена косплееров, фотографов и иных известных и причастных к съемке участников.

Если косплеер или фотограф вам не знакомы, в 95% поиски по картинкам помогут вам.

Пожалуйста, не путайте с косплеем маскарадные костюмы, дизайнеские костюмы и эро-образы, девочек с ушками-рожками и закосы вроде "ножик в руке - значит асассин". Но, конечно же, тут допустимы костюмы по артам, кроссоверы и сложные, проработанные ориджиналы.


И да, хамству тут не место.

Обсуждению политики тоже.

Излишней рекламе тоже не рады.
Уважаем друг друга, друзья.

16
Автор поста оценил этот комментарий
Лицо не живое, не естественное. Слишком отфотошопленое. Мне никогда не нравилось когда так обрабатывают. Ни то ни сегодня. Вы либо Фотошопе либо фотайте. Имхо. Девочка симпатичная
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Соглашусь, что многие фото часто перефотошоплены. Но мне этот вариант нравится. Это конечно только мое мнение, но в данном случае оправдана такая ретушь, она делает ребенка более взрослым, чтобы больше подходил к сказке. Ну и на вкус и цвет печеньки разные :)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Модель указана,парикмахер указан,фотограф.а кто снимался в роли чудика?!
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В роли чудика снималось что-то в духе цемента, шпатлевки и краски. К сожалению рейтинг у меня маленький, не могу добавить видео создания этой прелести.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Красавица, если мне память не изменяет, половозрелой была, нет?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

По оригинальной сказке да. Но вроде переработку никто не запрещал. Фотограф видит так - ее право.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Афтор, в нашем социуме  щас лучше использовать совершенолетних моделей. У  кого-то  подорвет обязательно  пердак что это  пропаганда дрочева на детей.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете, я бы вам много высказала по поводу нашего общества, но не буду.

Каждый судит в меру своей распущенности. Тут девочка совсем одета, а монстр не обладает даже гуманоидной формой. Это какое-то совсем абстрактное чудовище))

Ну... если кто-то видит здесь призыв, возникает только один вопрос: "А все ли в порядке у него в голове?"

7
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже обработка вполне понравилась. В данной работе естественность ни к чему.  На последнем фото девушка выглядит лет на 20 где-то, почему я и подумал, что сначала ошибся, что это ребенок, после просмотра первых фото. А сколько модели лет вообще на самом деле?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот еще раз пробежалась по источникам, о возрасте модели нигде не говорится, к сожалению. Я бы дала 9-10 лет. С таким макияжем сложно судить.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А где дворец? Как без него красавица полюбит чудовище?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

О времена, о нравы. Без дворца и любви не будет. Ужас какой... а как же жены декабристов, куда делся этот милый и сильный образ женщины, любящей личность?