Коварный чай или борьба с запахом

Была на пикабу история про воришек, а именно подрезали чайный пакетик, который автор носил в обуви для устранения запаха.

Меня как человека, страдающего от такого недуга (запах обуви) сильно заинтересовал. Попробовал.

№1 Пришёл домой, после трудового дня. Запаха почти нет. Но! Пакетики порвались. Чай был везде, во всех комнатах, на кровати утром итд. Я просто не знал откуда он брался. Каждый вечер я начищал внутри обувь, одевал с утра, а вечером носки можно было заваривать как пакетики. Он оккупировал ботинки и не хотел сдаваться. И вот мне срочно нужно рвануть в другой город по работе, по запарке беру билет на поезд и в ночь не заскакивая домой сразу на поезд. Люди уже расстелились, кто-то даже уже спит. Влез на вверх, и задремал. Часика через два решил спуститься в туалет... чай... он блять везде! На обеих стенках (место боковушка), на потолке, сама койка мне до колен, мужик по пояс по до мной (на белом пододеяльнике хорошо видно), даже по колено девушка напротив... Невозмутимо собрал чай со своих апартаментов, что бы не вызвать подозрений ( и получить пиздюлей).

Не подумайте что чай прям был гостями, крошками, очень мелкими крошками, как пылью, но много.

№2 Отойдя от казуса в поезде, решился на вторую попытку. Выбирал чай серьезно, что бы пакетик был надежен. Выбрал. Проходил весь день. Пакетик выдержал. Но! Ноги окрасились, вся стопа коричнево-черная, и не отмывается....

Коварный чай или борьба с запахом Истории из жизни, Чай, Запах ног