Дубликаты не найдены

Отредактировано nuBacuk 420 дней назад
+101

Это еще фигня. Вот когда тебе под линзу ресница/песок попадают, тогда реально пиздец((( Не носящим линзам не понять этой воистину всепоглощающей боли...

раскрыть ветку 43
+66

мне тут на днях прям из цилиндра двигателя брызнул антифриз температурой 70 градусов в лицо. Боль и покраснение ушло через час, а вот ощущения страха потерять зрение, крики БЛЯДЬ, СУКА, БЛЯЯЯДЬ!!! в воспоминаниях останутся до конца жизни

раскрыть ветку 9
+42

В случае чего мог бы Сорвиголовой стать и пойти бороться с преступностью.

раскрыть ветку 4
+2

Паял дипломный проект, олово в глаз брызнуло. Хорошо, остыло, пока до глаза долетело.

+1

ибо нехуй работать без очков

0

Чистил я как-то систему охлаждения, прогрел двиг немного, начал качать патрубок, и забыл спустить давление, снял хомут и сорвал патрубок(идиот). Фонтан антифриза+ржавая вода ударили мне в лицо. Благо температура была не слишком большая, может градусов 50-60, пожгло 5 минут, и нормально, следов не осталось. Но мокрый был весь.

За то урок остался)

0

Первое чему учат у нас на заводе: ВСЕГДА носи очки и каску. ВСЕГДА!

Недавно шел мимо дробеструйной установки и из какой-то щели меня ебнуло дробью - там 0,8мм, ощущения как ужалили, или выстрел из воздушки )

+3
Мне под веку крошка попала меньше миллиметра. Моргать невозможно было. Пришлось взять за ресницы и развернуть веку, а другим пальцем вытащить крошку.
раскрыть ветку 2
0
Какие у Вас длинные ресницы...
раскрыть ветку 1
+3

Три года носил линзы и даже нет-нет спал в них. Ни разу под линзу ничего не попадало, как вы умудрились?

раскрыть ветку 4
+1
Ну когда одеваешь их,и достаешь из контейнера с утра,может попасть туда ворсинка/ресница/песчинка и т.д.
раскрыть ветку 3
+1

Это еще фигня...

Вот когда глаз потёр, линза смялась и уползла за глазное яблоко за верхнее веко - вот это реально пиздец. Как обезьяна стоишь с разъёбанным красным глазом, веком к верху и пытаешься пальцем вытащить эту хуйню (ватной палочкой больно)

раскрыть ветку 3
+1
О, жиза. Было однажды) Пиздец) потом в итоге мне ее языком выковыривали...
раскрыть ветку 2
+1

Периодически ношу линзы, но не могу представить как это может произойти. Разве что если глаза в линзах тереть активно, но так лучше не делать

+1
не знаю, линзы ношу как может под линзу что-то попасть - хз, они плотно прилегают к глазу, я помню вначале некоторое время снять их по неопытности не мог потому что плотно сидят, как люди их теряют тоже хз. А чтобы надеть линзу не посмотрев что туда попала ресничка, либо ворсинка, ну извините это надо быть идиотом чтоб не проверять то, что суешь в глаз,  часто с дорогой рядом хожу , еще ни разу ничего не попадало никуда
раскрыть ветку 1
0
Я имела ввиду, что когда что-то попадает в глаз+линза. Так то да, они прилегают плотно, но песок например хрен выковыряешь, линзу приходится снимать. Я поэтому не люблю весну, когда ещё нет травы но уже и снег сошёл, у меня все глаза нафиг как пыльные мешки. Однажды даже линзу потеряла, целый день в одной была из-за того что что-то влетело в глаз
0
Я тоже так думала - носила линзы 15 лет
Но пример мужа показал, что бывает хуже. Когда ночью кошачья тоненькая невидимая шерстина влезает в глаз, а когда посреди ночи просыпаешься, глаз уже красный, веки едва открываются, всё это слезится и страшно болит. Две раза я так ему это дело вытаскивала... Часа по пол нужно на поиски
раскрыть ветку 1
0
Блждать, это прям ветка my deep
0
Я сегодня надела линзу на волос, запутавшийся вокруг глаза. Адская боль и ни с чем не сравнимые ощущения, когда этот волос (длинный, к слову) вытаскиваешь
раскрыть ветку 2
0

Что???! Волос запутался вокруг глаза? И вы не заметили?

У меня новая фобия

раскрыть ветку 1
0

Их надо тщательней мыть или носить однодневные. Конъюнктивит с линзами лечить задолбаешься

раскрыть ветку 7
0
Это не поможет. Малейший ветер и песок в глаза
0
Необязательно, не у всех сильно чувствительные глаза
раскрыть ветку 5
-1

вот спасибо, только думал линзы купить(

раскрыть ветку 4
+6
Да норм, выколупываешь и дальше ходишь) с красными глазами
раскрыть ветку 2
+2

Не больнее ресницы. Да и вообще с линзами толерантность развивается ко всякой зерне в глазах

+122

Периодически провожу пальцами по рядам ресниц, дабы выявить слабых духом и готовых к предательству - не дай только, Шеогорат, опять какая-нибудь такую дрянь отчебучит. Во внутренних уголках глаз уже, кажется, и ресниц не осталось...

раскрыть ветку 30
+81

Ба, первый раз вижу, чтобы кто-то использовал лор Древних Свитков в разговоре...

раскрыть ветку 22
+66

Да уж, ещё и сделал это так неестственно, обливион его побери!

раскрыть ветку 19
+3

с подключением

+3

СИТИС АКБАР!!!

+7

О, я думал один так делаю

+10

Известный факт. У одного типа в 19м веке, ресница росла неправильно, как бы внутрь. И он охуеть как страдал. Расчесал глаз и умер нахуй.
Ресницы это зло.

раскрыть ветку 4
+4

Аж передернуло

+1
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

Нахера ты сказал это? Теперь из-за тебя я буду целый день думать об этом и целый день дёргать ресницы.

+67

А потом ты пытаешься её достать и глаз вообще красный становится

раскрыть ветку 13
+8

А еще классно когда попадает кошачья шерсть. А кот светлый и этой волосинки вообще не видно.  Ты уже чуть ли не вынимаешь глазное яблоко, а волосине похер - она делает свое дело.

раскрыть ветку 9
+2

Набираем физрастворчику стерильного в большой шприц и обильно поливаем глаз. От любой грязи. Глаза после этого будут вообще как новые

раскрыть ветку 8
+15
Хорошая отмазка на работе на вопрос - почему глаза красные
раскрыть ветку 2
+49

Колюсь ресницами.

раскрыть ветку 1
+26

А если ты еще и в линзах, ресничное зло переходит на новый уровень.

+154
Один из самых жизненных комиксов за последнее время
раскрыть ветку 4
+37
а вы сегодня молодец
раскрыть ветку 3
+7
Он плюсики собирает и меняет их на еду. Его ж админ в подвале держит на привязи, чтобы сайт развлекал.
+4
0
Ещё пивасик каждый день с баша посты делает
+12

Сейчас сижу дома с переломом голени, волосы изнутри присохли к гипсу (при гипсовании вазелин на ноге не особо помог), сейчас спустя 2 месяца нога внутри гипса похудела и посвободнее там ходит, соответственно волосы оторвались и остались на гипсе и колются, чесслово лучше ресничка в глаз

раскрыть ветку 1
+2

зато почесать ими можно

+27
+18

НЕНАВИЖУ!!!!!11

+4
Боюсь отрубить ноги и кинуть к вулкану не получится...
+4
Блин, жизненно по самое некуда! Недавно такая здоровенная в глаз попала, думала, всё, кранты 😫
раскрыть ветку 11
+8

А меня, наоборот, больше бесят мелкие. Их вытащить сложнее.

Хотя, наверное, я слишком отбитый человек, т.к. ресницы, попавшие в глаз, достаю металлическим пинцетом. У него края не острые, и чем больше ресница, тем проще её ухватить и вытащить.

А вот мелкие уже не ухватишь, и приходится использовать сухие салфетки, что гораздо дольше, менее надёжно и крайне неприятно.

раскрыть ветку 6
+15
Пинцетом? 😨 Это жесть, да 😳
Я вот эту здоровую ватной палочкой выковыряла, бррр!
+10
Кхм.Нам трудовик перед тем,как мы на металлообрабатывающих станках подсказал способ,который ни разу не подвел.Закрываешь глаз и мягкими(МЯГКИМИ) круговыми движениями в сторону переносицы вывадишь к уголку глаза.Оттуда слеза сразу вымывает попавший мусор
+4

Боже. Пинцетом... И салфеткой... Сухой.. Аж мурашки по коже побежали

0
Почему просто нельзя пальцем?
раскрыть ветку 1
0

Вы страшный человек!

+7

А когда в доме кошка, из глаза кроме ресницы можно достать длинную тонкую шерстину, которая пять раз глаз опутала! Вот это реально бесит! Брррр

раскрыть ветку 3
+3
А ещё эти шерстинЫ можно найти в супе и вообще 😒
раскрыть ветку 2
+8
5 минут соображал, что это ресница
раскрыть ветку 1
+3
Ну хоть не мошка
+5

И тут невидимый ниндзя стал резать лук

раскрыть ветку 1
+2

Этим ниндзям нельзя доверять. Когда они нужны, их никогда нет. :(

+1

Интересно, может ли ресница или другой объект попасть как-бы за глаз?)

+1

А все ругают приквелы

0

это не вам кусок троса в глаз залетает

0
Нарисуйте как ресница под линзу контактную забивается...
0

Пиздец как в тему. Уже два дня с красным глазом хожу. Такое ощущение, что ресница, но глаз чистый. Сопли рекой, все бесит. Как от этого избавиться сукаааа!

раскрыть ветку 12
+12

Если глаза красные и сопли рекой, это может быть аллергия, а не ресница.

раскрыть ветку 1
+11

Может у него аллергия на собственные ресницы?🤔

+5

Струей воды из под крана ебани в глаз, должно пройти

раскрыть ветку 7
+5

Оригинально. Это первое что я сделал. Ещё варианты?

раскрыть ветку 6
0

Это ты простыл, друг! Скоро температурка будет. К врачу иди.

0

Так бывает, когда соринка вызвала раздражение. Хотя ее самой уже и нет.

-36

я один вижу маленький клитор и пизду с ресницами ?

раскрыть ветку 5
+24

Жениться тебе надо, барин.

раскрыть ветку 1
+11

передернуть достаточно

+16
+4
Увы, но нет. Как бы теперь развидеть.
+2
Да