Котёнок Персик ждёт хозяина Новосибирск!

Сегодня утром какое то человекообразное существо выбросило живого котёнка у нас во дворе. В пакете. Плотно так завязав пакет. К счастью пакет валялся возле детской площадки, где его нашли дети (страшно подумать, что если бы не нашли). Теперь имею: в минусе : планы на выходной, 10тр.,  день времени. В плюсе: жизнь маленького персикового пушистого котёнка. Он прожил на свете всего 2мес. И сегодняшний день вполне мог стать для него последним. Мальчик. Пушистый. Красавец. Ласковый, урчит, кушает сухой корм. Был домашним: не боится людей, любит ручки и мурчать. Котёнок был отвезён в больницу. Предварительный диагноз переохлаждение. По крови низкий гемоглобин (голодал). Анализы на вирусы будет через 3-4дня.Определён на передержку без животных до результатов анализов. Отдаваться будет когда они придут, если будет нужно какое то лечение, то после того как вылечу. Себе оставить не могу, концентрация пушистых задниц на 39кв м будет превышена, у меня живут 4 хвоста (тоже бывшие котобомжи, ну вот почему почему коты вечно то ко мне под окно то под машину помирать приходят, то на дачу, надоели до смерти, эти гады пушистые у меня что вывеску на окне видят «помощь всем котам на свете»?!). Ну это так, не в тему. Друзья, пользователи Пикабу из Новосибирска и других городов! Нам с котёнком очень нужна ваша помощь! Персику нужен дом! Прошу вас поучаствовать в кошачьем сетевом маркетинге! От вас требуется только не много вашего времени, а бонусом может стать участие в спасении маленькой жизни. Прошу Вас, поспрашивайте Ваших друзей, родственников, знакомых, возможно кому то нужен маленький персиковый друг! А возможно сейчас этот пост читаешь ты, будущий хозяин Персика! Если это так, не стесняйся, напиши мне скорее! С меня лоток, игрушки, корм и наполнитель на первое время! С тебя - любовь и забота о котёнке. . Фото пока такие. На фото он выглядит больше чем на самом деле

Котёнок Персик ждёт хозяина Новосибирск! Без рейтинга, Новосибирск, В добрые руки, Длиннопост, Кот
Котёнок Персик ждёт хозяина Новосибирск! Без рейтинга, Новосибирск, В добрые руки, Длиннопост, Кот
Котёнок Персик ждёт хозяина Новосибирск! Без рейтинга, Новосибирск, В добрые руки, Длиннопост, Кот
Котёнок Персик ждёт хозяина Новосибирск! Без рейтинга, Новосибирск, В добрые руки, Длиннопост, Кот
Котёнок Персик ждёт хозяина Новосибирск! Без рейтинга, Новосибирск, В добрые руки, Длиннопост, Кот
Котёнок Персик ждёт хозяина Новосибирск! Без рейтинга, Новосибирск, В добрые руки, Длиннопост, Кот

Котомафия

109K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.