Котэапокалипсис

Товарищ @sonya.splushkina предложила оформить мой коммент постом.

Котэапокалипсис Сон, Бред, Кот, Зомби

Так и сделаю.

У меня однажды был сон с типичным таким сеттингом, как в америкосских студенческих ужастиках:
Ехали мы с группой (раньше был вокалистом в митол-группе) на пикапе хз куда по какому-то лесу под вечер. Начался ливень, съехали в лес на просёлочную дорогу, там в лесу нашли полузаброшенный дом и решили там переночевать.
В доме такая планировка: заходишь, слева - небольшая кухня. Справа - пустой холл с 4 дверьми: по две на противоположных стенах. Ну и, как обычно это бывает во снах, вообще дом нелогичен: помещения больше, чем могут быть, и двери на одной стене холла теоретически должны выходить на улицу, но там таки комнаты. Собрались на кухне, чёта там разложили инструменты, приготовили ужин, сидим, культурно кушаем. Пошли с Игорем (один из гитаристов) бродить по холлу. По пустому. Юра (второй гитарист) говорит, мол, вы дебилы: что, не смотрели ужастики? Не ходите, ничего не трогайте, а то ещё херня какая случится. Единственный адекватный человек здесь. Ну мы так отмахнулись, типа не мешай, тут интересно. В холле. В пустом.
Побродили, вернулись на кухню. Сидим.
Открывается одна из дверей в холле, оттуда выходит пожилая такая тётенька в ночнушке, явно страдающая лунатизмом, идёт к противоположной стене и бьётся в участок стены между дверями. Уходит обратно.
Сидим...
Выходит тётенька, бьётся в стенку, уходит обратно...
На какой-то раз мы с Игорем её будим, она тащит Игоря в свою комнату, остальные - за ней, и она так: "посмотрите, это самый лучший хронограф!" И указывает на прибор, похожий на старый большой советский вольтметр. А мы говорим ей, что это вольтметр. Все ж электрики, учились вместе, кшн, мы знаем, как выглядит вольтметр. Она не унимается: "хронограф! Самый лучший! Он меня никогда не подводил!" Ага, только не работает. Чёта мы с Игорем там ковыряем, и он начинает работать.
Идём к тому месту в стене, куда билась тётенька, рубим неизвестно откуда взявшимся топором стену, а там дверь.
Открываю: там помещение.
На полу ровным слоем кровушка, на стене напротив - два окна, между ними - картина на стене, под ней - кресло, обитое бордовой кожей. Справа от двери на некотором расстоянии стоит тумбочка с бонсаем. Я пытаюсь залезть на эту тумбочку, не наступив на пол, потому что жопное чутьё мне подсказывает, что /пол - это лава/ тогда может произойти какая-нибудь хрень. Залажу на эту тумбочку, стою на ней на четвереньках, чёта осматриваюсь, болтаю о чём-то с Игорем, который выглядывает из дверного проёма. Потом лезу обратно, оступаюсь и плюхаюсь на этот кровавый пол. Тут слышится дикий мяв, и на меня отовсюду прут КОТИКИ!!!
Выбегаю из комнаты, мы с Игорем пытаемся закрыть эту дверь, котики прутся в неё, как зомби, мы дверью прижимаем котикам лапки, они там через щель царапаются, подбегает лось (басист у нас был Евгений Лось, он по комплекции такой... соответствует своей фамилии). Наваливаемся на дверь и закрываем её вместе с торчащими из щелей лапками.
Сидим на кухне, пьём чай...

Ловцы снов

1.3K постов4.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не постить истории, не связанные со сном. (Сны, сонный паралич, рисунки образов сновидений, галлюцинации из-за недосыпа можно). . . . . 2. Не будьте бяками.

P.S. Если ваш пост является описанием опыта ОС или ВТО, рекомендуется размещать его в Лиге ОС и ВТО