Котята в добрые руки. Москва,МО

Привет! У папы около работы всегда много кошек. Но одна выбрала себе место проживание именно на складе,где благополучно родила двух котят. Кошка дикая, к себе не подпускает, котят пока не боятся. К сожалению, уличные кошки начали пропадать (предполагаем, что заболели), есть ерочтность, что мама с котятами тоже может заразиться ( плюс в какой-то момент придётся выгнать со склада, тк они портят вещи, а она их вообще на улицу не выводила и непонятно как они смогут выжить.

Котятам месяц, пол пока не знаем. Если кто-то готов и хочет взять к себе котёнка, пишите мне, пожалуйста. Я готова взять их на передержку, провести все анализы и потом передать.

Фото котят :

Котята в добрые руки. Москва,МО Котята, В добрые руки, Пристройка, Москва, Московская область, Длиннопост, Кот
Котята в добрые руки. Москва,МО Котята, В добрые руки, Пристройка, Москва, Московская область, Длиннопост, Кот
Котята в добрые руки. Москва,МО Котята, В добрые руки, Пристройка, Москва, Московская область, Длиннопост, Кот

И фото уличных :) их папа подкармливает, не переживайте. Всегда с утра собираются и ждут корм :)

Котята в добрые руки. Москва,МО Котята, В добрые руки, Пристройка, Москва, Московская область, Длиннопост, Кот

Кошки и котята в дар в Москве

386 постов156 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Мы размещаем только пиарные посты для кошек Москвы и области.

Исключения для кошек-инвалидов.

Никаких постов с реквизитами и сборами.

Так же мы не размещаем домашние помёты котят.

Не хотите стерилизовать кошку - дело хозяйское, но помогать тем, плоды чьих трудов мы постоянно спасаем с улицы, не станем.

Посты о пристройстве, в которых шантажируют усыплением животных, удаляются.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Без стерилизации взрослых конвейер котят будет бесконечен. Столько хозяев диким не найти
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы я смогла стерилизовать. Я бы это сделала. Но взрослых у меня поймать не получилось, даже во время кормежки. А так как я работаю и не могу все время уделять поимке, я стараюсь начать с котят. Они идут на руки, больше людей хотят именно котёнка. И я смогу их стерилизовать. Так что все будет постепенно.
Одного уже пристроила и вырос он очень смешным.