Котята в добрые руки, Москва

В Новый год всем хочется новогоднего чуда. Наверное поэтому на Пикабу постов, пристраивающих котят, больше обычного. Еще потому что зима, и им не место на улице в такой холод.
С этими ребятами все проще. Они родились в тепле и сытости от любящих и здоровых мамы и папы. Их не подобрали с улицы и не выкинут на улицу, разумеется. Им найдутся отдельные личные человеки в любом случае)
Но вот знаю по себе: не ты выбираешь кота, кот выбирает тебя. Поэтому предлагаю этим двум выбрать себе пикабушников. А вдруг?)
Здорово, когда потеряшки находят любовь после жизни на улице. Но хорошие детки заслуживают подарков вне зависимости от условий, в которых родились. Эти детки - хорошие.
Немного фото и технических характеристик:
1. Девочка, здоровая, ходит в лоток, ест хорошо, корм. Мурчало и игривость в наличии.

Котята в добрые руки, Москва В добрые руки, Котята, Котомафия, Москва, Без рейтинга, Длиннопост, Кот

Парень, здоров, ходит в лоток, ест корм. По мурчанию соревнуется с сестрой, иногда поддается. Не по годам серьезен.

Котята в добрые руки, Москва В добрые руки, Котята, Котомафия, Москва, Без рейтинга, Длиннопост, Кот

Ну и фото с мамой напоследок:

Котята в добрые руки, Москва В добрые руки, Котята, Котомафия, Москва, Без рейтинга, Длиннопост, Кот

P.s.: котейки не мои, заинтересовавшимся - писать вк https://vk.com/id211575711

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Кошку стерилизуйте 😕

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я не могу стерилизовать чужую кошку)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку