Котята в добрые руки)) Москва)

Отдам котят, Москва))

Количество: две штуки

Возраст: почти два месяца

Белый мальчик и пятнистая девочка. Игривые, ласковые. Едят корм, ходят в лоток.

Если кто-то заинтересовался, в комментах ссылка в вк

Котята в добрые руки)) Москва) Три кота для девушки слишком, Отдам в хорошие руки, Длиннопост, Кот, Москва, В добрые руки, Помощь
Котята в добрые руки)) Москва) Три кота для девушки слишком, Отдам в хорошие руки, Длиннопост, Кот, Москва, В добрые руки, Помощь
Котята в добрые руки)) Москва) Три кота для девушки слишком, Отдам в хорошие руки, Длиннопост, Кот, Москва, В добрые руки, Помощь
Автор поста оценил этот комментарий

Мальчика тоже отдали))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Забрать котенка, пишите в личку:  https://vk.com/lady______marmalade

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

да речь не о породистых вовсе. вопрос тогда такой, если котёнка никто не возьмёт, себе оставите ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, у нас же уже  кошка,  а остался мальчик. Могут проблемы быть. Отвезем родителям, у них тоже кот. Как-нибудь договорятся между собой кошаки)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Девочку уже пообещали, остался мальчик)

Автор поста оценил этот комментарий
Я вижу, что Вы не замужем.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Моя девушка попросила выложить)

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Стерилизуйте кошку! Уличных котов из-за таких хозяев пруд пруди. Ну не напастись добрых рук на всех котят. Сколько людей поиграют с маленьким котеночком, надоел - и на улицу. В отпуск, а кота оставить не с кем? Пффф, на улицу! Переезд - ой,а котик новый ремонт попортит - на улицу! Я знаю о чем говорю, за последние пол года уже второго котенка подкидывают нам больного во двор частного дома. Я уж молчу сколько таких лечить и пристраивать пришлось за все время. Не плодите бездомышей!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Девочку уже отдали. Бывшему однокласснику. Говорит, давно о такой мечтал. Дело не в котятах, а в людях.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Что не так с советом?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Котята уже есть, нужно раздать. Котята много кому нужны. У всего моего окружения кошки от знакомых взяли. Не знаю никого из знакомых, у кого бы были породистые их питомника.  А то, что у кого-то котята не дожили, вообще ни о чем не говорит.

А пост называется не "Подскажите, стерилизовать ли кошку или нет?"  Так что совет оставь при себе, я тебе тоже очень много посоветовать могу, за советы денег не берут.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

стерилизуйке кошку! Нечего плодить ни кому не нужных котят!!!!
Сами взяли у таких "хозяев" котенка. Из того помёта ещё одного отдали, остальных (вроде трое было) вместе с мамой-кошкой отвезли в деревню. Мама убежала, котята до следующего лета не дожили (деревня, кормят не очень). Мы в 9 месяцев своего кастрировали. Не хочу, что бы его детки плодились во дворе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе с такими советами не на Пикабу, а на Mail.ru нужно))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Коммент для минусов_2

Автор поста оценил этот комментарий

Коммент для минусов_1