218

Котята с заводскими настройками (2 попытка)

Всем привет. Второй раз пытаюсь сделать мир немножко лучше и ощутить на себе силу пикабу см. https://pikabu.ru/story/kotyata_s_zavodskimi_nastroykami_672...
У меня не получилось в первый раз сделать все правильно, а пост отредактировать нельзя (ну или я не нашел).
теперь перейду к сути. Я работаю на заводе в СПБ. Там бегают коты и кошки, я понимаю что их будет трудно пристроить и не пытаюсь (но если кому интересно - пишите), но вдруг родились котята и вот им я хочу помочь, но увы сам взять их не могу. Помогите найти им дом, что бы они не дышали той грязью, которой дышу я. Все кто хотел котенка, это хорошая возможность. Просто пишите мне, я же их поймаю и доставлю вам в любую точку города. Очень надеюсь на ваше понимание.
вот фотографии котят (только двух, потомучто других не смог сфотографировать)

Котята с заводскими настройками  (2 попытка) Котята, Санкт-Петербург, Текст, Фотография, Длиннопост, Котомафия, Без рейтинга, Помощь, В добрые руки, Ищу дом
Котята с заводскими настройками  (2 попытка) Котята, Санкт-Петербург, Текст, Фотография, Длиннопост, Котомафия, Без рейтинга, Помощь, В добрые руки, Ищу дом

Сзади на двух фотографиях котенок с серыми пятнами, но его очень плохо видно (особенно на второй). Фотографии буду добовлять в комментариях, если смогу отловить их.
Надеюсь вы мне поможите найти дом для них.
всем объятий.

Найдены возможные дубликаты

Отредактировала AkkaK 3 месяца назад
+8

Чтобы хоть как-то пристроить, нужно как минимум отмыть котят, обработать от паразитов и проглистогонить, таких, какие они сейчас, мало кто согласится взять, ибо их в каждой подворотне толпы, при том, что многие берут второго, а то и третьего пушистика, то брать такого, огромный риск, не у всех есть возможность создать котенку карантин. Мы своего взяли с улицы, несмотря на то, что потом долго лечили и его и собакена, все равно самый любимый кот во вселенной.

+8

Главная ваша помощь будет в кастрации и стерилизации взрослых живущих котофеев, чтобы больше не пришлось мучиться вопросом, а куда раздать котят...

0
Иллюстрация к комментарию
0
0

вторая попытка и опять неудачная..

раскрыть ветку 5
+2
Спасибо, учту))
раскрыть ветку 4
+2

это важно, так пост может вылезти в горячее и его посмотрят больше человек.

раскрыть ветку 3
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: