Котята ищут заботливых друзей:)

Мурчащие крошки растут и уже им посильно есть самостоятельно, а также взбираться на диван и сворачиваться комочками и засыпать.

Мои бессонные ночи остались позади... Так случилось, что именно я среди всех прохожих унесла коробку с 7 котятами домой в холодный апрельский вечер- пятерых, только что открывших глаза и двух, почти месячных котят.

Эмоционально я испытала шок от букета эмоций в связи с такой, как оказалось тривиальной ситуацией.

Да... сейчас мурчательно и более менее легко на душе, но тогда ужас, что они пищат в детских руках, голодные и холодные во дворе многоэтажек , мимо снуют толпы людей, рядом детский садик и родители забирали детей  и многие подходили к коробке смотреть, что там такое... я и сама не сразу понимала, что делать. Остаться на улице выброшенной кучке котят, без возможности хоть как то о себе позаботится самим, мучительно умирать, когда все укладываются в постель и сладко причмокивая начинают видеть сны и только мне я понимала будут стоять перед глазами они.... но что делать? как кормить? где искать поддержки в таком деле.

Котята ищут заботливых друзей:) Котята, Корзинка с котятами, Донецк, Длиннопост, В добрые руки, Без рейтинга

Поддержка пришла... О, Боги! Одну котейку детки все же пристроили и того 6! Но не легче.... Моя кошка приняла всех, как  своих, еще легче... животики им массировала язычком и я уже думала молоко у нее появится, но нет, выкармливала со шприца каждые 2 часа сама молоком разведенным магазинным.

Котята ищут заботливых друзей:) Котята, Корзинка с котятами, Донецк, Длиннопост, В добрые руки, Без рейтинга
Котята ищут заботливых друзей:) Котята, Корзинка с котятами, Донецк, Длиннопост, В добрые руки, Без рейтинга
Котята ищут заботливых друзей:) Котята, Корзинка с котятами, Донецк, Длиннопост, В добрые руки, Без рейтинга

капала глазки левомицетином, потом всех обработала от глистов и одна кошечка не вынесла и отправилась на радугу.... но плакать долго в такой ситуации нельзя

Котята ищут заботливых друзей:) Котята, Корзинка с котятами, Донецк, Длиннопост, В добрые руки, Без рейтинга
Котята ищут заботливых друзей:) Котята, Корзинка с котятами, Донецк, Длиннопост, В добрые руки, Без рейтинга
Котята ищут заботливых друзей:) Котята, Корзинка с котятами, Донецк, Длиннопост, В добрые руки, Без рейтинга

Самых чистых и радостных облачков любимой Пики 💞✨

а Пикси ее почти близнец сестра живёт и здравствует

Котята ищут заботливых друзей:) Котята, Корзинка с котятами, Донецк, Длиннопост, В добрые руки, Без рейтинга
Котята ищут заботливых друзей:) Котята, Корзинка с котятами, Донецк, Длиннопост, В добрые руки, Без рейтинга
Котята ищут заботливых друзей:) Котята, Корзинка с котятами, Донецк, Длиннопост, В добрые руки, Без рейтинга

мурчалки жили в кортонном домике

Котята ищут заботливых друзей:) Котята, Корзинка с котятами, Донецк, Длиннопост, В добрые руки, Без рейтинга

Рыжики мальчики, Черепашка и Пикси девочки, а также пепельно кремовая девочка)... да Рыжулю одного устроили, теперь его нянчат и очень любят, тк как он постоянно просится на ручки.

Такие у них умные глаза, наверное потому что все понимают и печально искать им дом, тк я и Анфиса к каждому успели привыкнуть и полюбить за их особенности, а они у каждого свои.

Котята ищут заботливых друзей:) Котята, Корзинка с котятами, Донецк, Длиннопост, В добрые руки, Без рейтинга

город Донецк, тот самый где за животными меньше всего переживают

Люди не плодите своих мурзичков, сейчас их на каждом углу по пять штук и беременных бездомных очень много во дворах, а в частном секторе так вообще(

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо Вам за доброту и заботу, надеюсь, котиков удастся пристроить
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

и я надеюсь, что каждый лапчик найдет себе лучшего друга

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку