Котячья баня. Клиентов прибыло

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий
Отвратительно. Невероятно вредно для животных, до летального исхода. У них совершенно иная терморегуляция, поэтому риски теплового удара и сопутствующих ему проблем выше наших. И не говорите мне даже, что если они туда идут, то им это нормально. Животные грызут провода, едят ядовитые растения и продукты, прыгают из окон, жрут то, что потом застрянет в кишках, поэтому если они что-то делают то не факт, что им это не рискованно
раскрыть ветку (6)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы вы хоть раз в жизни были в парной, то увидели бы, что баня во время съёмки этого видео не натоплена.
Не один здравомыслящий человек не пустит в натопленную баню кота.
И не один кот в натопленную баню не пойдёт.
Видео - шуточная постановка, не принимайте его за чистую монету
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаемый, Вы ошибаетесь. Я откачивал собаку с отеком лёгких после бани, аргументы владельца - она же просится с нами, мы не первый год так. Счёт людей, которым я чёрным по белому, на бумаге, чтобы потом не сказали, что им не говорили, запрещал тащить своих кошек и собак в баню, идёт на десятки . Может, я и не всматривался, топленая она или нет, но не говорите мне, что животное в баню не пойдёт и его туда никто не потащит. Потащит и пойдёт, и кончается это плохо
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Он написал что ни один кот не пойдет. А ты про собаку.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Там и про кошек написано тоже, их тоже пытаются тащить в баню
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так я про нормальных хозяев писал, а не про идиотов ¯\_(ツ)_/¯
Автор поста оценил этот комментарий

👍

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку