12

Котосемья, продолжение следует.

И так котята наши подросли, стали выбираться из домика, вообщем, квартира медленно, но верно превратилась в зоопарк)) Взрослый кот (кастрирован), кошка-мама и шесть оттенков серого) это я о малышне. Никогда не думала что в моем доме будет такое количество кошек) Я ведь Далеко не одинокая бабулька-пенсионЭр, но все случилось как случилось) я ни о чём не жалею). Кошка в доме к счастью, правда мое счастье долго не продлилось, но сейчас не об этом. Итак кошка не долго думая решила, что детишки подросли, пора произвести им ещё братьев и сестер). И начались песни груглосуточные, закапывание "сюрпризов" возле входной двери для поклонников, и для меня в том числе! Но как бедняга не старалась, стальные двери от одного из известных производителей, мешали ее "женскому счастью", в итоге эти песни и пляски произвели впечатление на моего котоевнуха!!! Как ? Как такое возможно ? Инстинкт размножения не удалить).

Котосемья, продолжение следует. Кот, Котосемеья, Основной инстинкт, Текст

Найдены возможные дубликаты

+3

Стерилизуйте кошку! Не мучьте ни животное, изнывающее от течек, ни себя, изнывающую от её воплей, попыток побегов и вступания в "сюрпризы" под дверью

0
У меня кошка разродилась, не сама - кесарево, решили не стерелизовать, а зря. Чуть не сожрала своих котят - отобрали. Через 3-4 месяца, как котята выросли, кошка начала петь, петь жутко, по ночам орет, рано утром орет, днём орет и так 2 недели. Я не выдержала - стерелизовала. Сейчас тишь и благодать. Только кот плед почпокивает иногда.)
раскрыть ветку 3
0
А котята здоровые были ? Что за акт канибализма ? Моя была хорошей мамулей) но вот гулящей))
раскрыть ветку 2
0
Часто кошки из за нехватки какого то вещества(часто кальция) могут съесть потомство свое
Переизбыток же кальция сказывается на здоровье и может вызвать проблемы с мочеполовой системой

Кастрируйте кошку
0
Да, котята нормальные, более чем. Может просто из-за раннего возраста (10 месяцев) и кесаря.
0
Где фото котят?!
раскрыть ветку 1
0
Если найду обязательно всю семью выложу)
-1
Наоборот кстати работает тоже. Нормальный кот и стерильная кошка - никаких проблем вообще. Кот ждет когда же у кошки начнется течка, поэтому гормоны у него спят. Нет течки - нет гормонов у кота - все довольны. Единственное что кошка должна родить, иначе к старости есть шанс что крыша поедет. У некастрированного кота гораздо меньше проблем со здоровьем, нет ожирения, не страдают почки.
раскрыть ветку 1
0
У кота моего кстати проблема со здоровьем приключилась после этого романа, не смотря что кастрирован, гормоны остаются, и на этом фоне и почки и т.п., Стерилизация это благо для животных. А невесту по весне хозяин опять на дачу отправил, у меня так сказать она в декретном отпуске была и в отпуске по уходу за детьми).
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: