Котопомощь

Знакомьтесь, Ада!

Котопомощь Кот, Помощь, Санкт-Петербург, Длиннопост

Один непорядочный студент завёл кошку в общежитии, а как она стала ему не нужна - выбросил в коридор на вольные хлеба (в последствии и ошейник с указанием имени / номер комнаты срезали).

Кошка ухоженная, домашняя и совершенно не привыкла жить на улице. Весьма компанейская, но на руках сидеть не любит, зато как преданный щенок ходит за мной по пятам. :)


Иногда она заходит ко мне в гости покушать и поспать.

Сегодня устроилась под тёплой лампой уснув на переносном hdd. :)

Котопомощь Кот, Помощь, Санкт-Петербург, Длиннопост

А теперь о грустном.

У кошки проблемы со здоровьем, а именно: вздутый живот и в отдельном месте "вздутый бугорок", размеры постарался показать на фото, но ей больно когда его трогают.

Плюс к этому ни разу не видел, чтобы она просилась в туалет.

Котопомощь Кот, Помощь, Санкт-Петербург, Длиннопост
Котопомощь Кот, Помощь, Санкт-Петербург, Длиннопост

P.S. пальцами указал размеры "шишки".


Сам кошку вылечить не смогу (студент (финансовое положение), в добавок к этому выяснилось, что у меня аллергия на кошек.).


Если есть семья желающая приютить и позаботиться о котейке, то готов её привести (Условие одно - отчитаться о благополучии кошки спустя месяц / два).


В крайнем случае готов взять на себя обязательство выходить её до полного выздоровления, но после передать тому, кто о ней сможет позаботиться.

Но в этом случае нужна финансовая помощь.


Спасибо за внимание!

С Наступающим всех!

Котопомощь Кот, Помощь, Санкт-Петербург, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
могу забрать кошку, пишите в личку
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Куда именно писать?

дайте Ваш контакт

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку