Котопашка

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
254
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Вразумительные пиздюли всегда помогают. Отучил кота кусаться только таким способом. Он кусаться в игре не умеет, сразу со всей силы вцепляется. Но когда получаешь сильнее, чем сам нанёс - приводит в чувство.

раскрыть ветку (4)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Осмелюсь предположить, что это как-то связано с вашим характером — твёрдостью оного или какими-то другими используемыми вами способами ненасильственного внушения. Я не видел, чтоб кошка люли принимала в качестве педагогической меры: обычно обижаются сильно, заносят обидчика в маленькую черную книжку черным карандашом, чтоб потом жестоко отомстить.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Месть тоже была, после неё снова следовали пиздюли. После пары лет опиздюливания успокоился. Или запомнил наконец, или вырос. При этом пока не хулиганит - замечательный котик, мурлычет и любит лежать на груди, если позовёшь - сразу идёт. То есть зла не держит.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Моя ещё котёнком кусала меня за ноги, пока я спал. Однажды, ещё толком не проснувшись, я почувствовал кусь и рефлекторно дёрнул ногой. Киса улетела в стену. Больше меня ни разу не кусала, а вот жену подгрызает иногда. Большие пальцы, торчащие из-под одеяла невероятно заманчивы.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я кусаю в ответ пока не пискнет, сразу добряком становится. А пиздюли пока помогли отучить залезать на обеденный стол и подходить к компьютеру, но работает не всегда и не со всеми проделками
Автор поста оценил этот комментарий

И за что аккаунт удалили? Хороший же мем.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку