Котоместь

Что ж, попросили написать что-то легкое, юморное, позитивное. Не знаю, насколько мой сегодняшний текст соответствует просьбе, но таки напишу.

Год назад я взяла себе собаку. Щенок милый, очень ласковый и совершенно неконфликтный. И вот, когда щенку было 3 месяца, я с ним прогуливалась мимо частных домов. Возле одного дома он задержался, что-то вынюхивая. Тут распахивается дверь, выбегает старик и начинает орать, чтобы я забирала свою шавку и убиралась подальше. Но мой удивленный вопрос, чем мы помешали, он выпустил свою собаку, мелкую, но агрессивную. Типа такой бздюхи:

Котоместь Собака, Кот, Месть, Валерьянка, Мат, Длиннопост

Фото из интернета

И та кинулась на моего щенка, визгливо лая. Чем перепугала малого. Я не захотела вступать в конфликт с дедом и его неуравновешенной болонкой. Взяла скулящего щенка на руки и ушла домой.

Просто проглотить и забыть я не могла. И план мести созрел за минуты.

Я сходила в аптеку, купила валерьянку. И под покровом темноты, надев черную толстовку с капюшоном прокралась к дому деда. И вылила валерьянку в клумбу.

Всю ночь были слышны шикарные хоровые серенады котов со всей округи и истошный лай его собаки. Утром он получил целую панамку хуев, и даже несколько пиздюлей, от соседей. За то что не мог утихомирить пса и разогнать кошаков.

Ни о чем не жалею.

Сейчас моя собака выросла, но остается ласковой и неконфликтной. Фото:

Котоместь Собака, Кот, Месть, Валерьянка, Мат, Длиннопост

Моя собака Кима.